Смотреть фильм Лекарство против страха (1978) онлайн

Лекарство против страха (1978) Преступники, применив новейший медицинский препарат, лишили сознания капитана милиции и похитили у него документы и оружие. Они совершают ряд дерзких ограблений. И инспектору, расследующему это дело, приходится войти в мир научных проблем…
Жанры фильма: Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Лекарство против страха (1978). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Лекарство против страха (1978)

Название фильма: Лекарство против страха
Альтернативное название: Лекарство против страха
Фильм вышел: 1978
Фильм длится: 94 мин. / 01:34
Жанр фильма: криминал


Режиссер: Альберт С. Мкртчян
В главных ролях: Александр Фатюшин, Готлиб Ронинсон, Ольга Науменко, Юрий Гусев, Сергей Десницкий, Зинаида Кириенко

Ключевые теги:

Смотреть фильм Лекарство против страха (1978) онлайн

Похожие фильмы

Нападение (1962)

 
Подробнее

Нападение (1960)

 
Подробнее

Нападение (1973)

 
Подробнее

Нападение (1971)

После изнасилования одной из своих учениц и убийства другой, школьная учительница решает использовать себя как приманку, что выследить преступника.
Подробнее

Нападение (1985)

Последние дни войны. Голландия оккупирована фашистами. Около дома одного из жителей маленького городка партизанами был убит голландец, который сотрудничал с фашистами. Жители этого домика, опасаясь мести фашистов, перетаскивают тело к другому дому. В нем живет директор гимназии с семьей.

Фашисты расстреливают всю семью, и сжигают этот дом дотла. Удается выжить только 12-летнему Антону. Эта страшная трагедия оставляет глубокий след в душе мальчика, и когда он вырастает, несмотря на его счастливую женитьбу, успешную карьеру, события той страшной ночи все время напоминают ему о себе и лишают покоя…
Подробнее

Нападение (2010)

Разоренный гражданской войной Алжир. В канун рождества 1994 года четыре террориста захватывают направляющийся во Францию рейс 8969 Air France с 220 пассажирами на борту. По прибытии рейса в Марсель его встречает наготове элитное подразделение спецназа, которое должно сделать все возможное для того, чтобы предотвратить трагедию.
Подробнее

Евгений Гришковец: Как я съел собаку (видео) (2003)

Пять лет тому назад на одну московскую сцену вышел парень лет тридцати с небольшим. Вышел и сообщил, что он сейчас расскажет про человека, которого больше нет, в смысле — он раньше был, но потом его не стало, — так что когда зрители будут слышать со сцены "я подумал…", то это будет именно про того человека.

Парня звали Евгений Гришковец, и он помнил то, о чем другие люди вспоминают мимоходом и никогда не говорят вслух — о дембельском альбоме, об обиде, что мультфильм, которого так ждал, оказался кукольным, об ощущении того, как течет время. Тот монолог назывался "Как я съел собаку", и он поделил театральную реальность.

Была жизнь до Гришковца — и есть жизнь с Гришковцом. Вернее было бы сказать, что пять лет назад вместе с Гришковцом — с его монологами и пьесами, где поровну слов и междометий и нет ни капли фальши, с его обаятельной манерой говорить, словно он с трудом подбирает слова — в театр пришла жизнь. Того спектакля он больше не играет — вместо него появились другие, с тех пор он съел собаку, подбирая самые точные слова для универсальных человеческих эмоций; по-существу, он научил театр говорить человеческим языком.
Подробнее

Нереальная любовь (2010)

Высокомерная красавица не замечает своего неуклюжего коллегу, который сгорает от чувств и теряет дар речи каждый раз, видя ее… Также симпатии героини добивается взрослый респектабельный мужчина, но профессиональная репутация и достоинство героини не позволяют ей принять ухаживания шефа. Убегая от реальности, она влюбляется в Интернете.

В виртуальной реальности, возможно, все, Интернет стирает границы… но почему же ее таинственный избранник намеренно не показывает свое лицо? Как разгадать этот любовный треугольник и перенести виртуальные чувства в реальность?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям