Смотреть фильм Наследство, или Едрёнавошьгутентаг (1993) онлайн

Наследство, или Едрёнавошьгутентаг (1993) Действие происходит в Чехии в период, когда наследникам стали возвращать их собственность. В провинции живет долговязый, глуповатый, но добрый Богуш. Нехитрое его хозяйство (куры, козы и свиньи) ведет крохотная старушенция, которую он называет теткой. Есть у него и зазноба Власта, официантка в местном кабачке. Богуш счастлив.

Неожиданно из города приезжает доктор Улрич и объявляет, что Богушу возвращается собственность покойного отца — кирпичный завод и дорогая недвижимость в Праге. Богуш осматривает собственность и начинает кутить. Рядом с домом строит бассейн (в котором плавают утята), покупает живого страуса и белого арабского скакуна, местным детям дарит карусель. Власта тоже поселяется у него.

Вместе с Иреной (проституткой, Богуш познакомился с ней в Праге) они дружно ходят по магазином на деньги, которые дает доктор Улрич в надежде на процент с наследства. Но вдруг оказывается, что Богуш не родной сын. Ирена уезжает обратно в Прагу, Власта обижена. Богуш, лишившись всего, снова пьет с друзьями пиво. А однажды утром в пивную заходит незнакомый человек и объявляет, что настоящий папа Богуша умер в Аргентине и оставил ему десять млн. долларов…
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Наследство, или Едрёнавошьгутентаг (1993). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Наследство, или Едрёнавошьгутентаг (1993)

Название фильма: Наследство, или Едрёнавошьгутентаг
Альтернативное название: Dědictví aneb Kurvahošigutntág
Фильм вышел: 1993
Фильм длится: 120 мин. / 02:00
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Вера Хитилова
В главных ролях: Шарка Войткова, Анна Пантучкова, Болек Поливка, Йозеф Кронер, Мирослав Донутил, Дагмар Вешкрнова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Наследство, или Едрёнавошьгутентаг (1993) онлайн

Похожие фильмы

Н.Е.Т. (2007)

 
Подробнее

Нет (1978)

 
Подробнее

Нет (1965)

 
Подробнее

Нет (2014)

 
Подробнее

Нет (1998)

1970 год. Премьер-министр Канады и тогдашний любовник Барбры Стрейзанд Пьер Трюдо выводит на улицы Монреаля танки, чтобы обуздать сепаратистов, проводящих теракты за отделение франкофонной Канады. Молодой сепаратист устраивает у себя на кухне центр по изготовлению бомб и испытывает раздражение от звонков подруги-актрисы, узнавшей, что она беременна.

Подруга тем временем находится на Всемирной выставке в Осаке, где ее театр представляет старинный фарс. Озлобленная равнодушием приятеля, она пускается в пьянство и сексуальные авантюры, повторяя в жизни водевильные ситуации с любовниками под кроватью. Японские театральные эксперты, в свою очередь, с отвращением таращатся на сцену, недоумевая, зачем им, посвященным в премудрости театра но, притащили из Канады дешевый балаган.
Подробнее

Первый балканский кинофестиваль (1965)

 
Подробнее

Современный потрошитель (2009 (3 сезона))

Джек Потрошитель — псевдоним, присвоенный так и оставшемуся неизвестным серийному убийце, который действовал в Уайтчепеле и прилежащих районах Лондона во второй половине 1888 года. Полиция того времени не была способна его поймать. Смогут ли сделать это современные детективы?
Подробнее

Ева (2005)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям