Смотреть фильм Воздушная тюрьма (1997) онлайн

Воздушная тюрьма (1997) "Воздушная тюрьма" — транспортное подразделение полиции США, перевозящее особо опасных преступников. Одним из этих рейсов возвращается домой Кэмерон По, освобожденный из тюрьмы после 8 лет заключения. Он так долго ждал этого и ничто не должно остановить его на пути домой.

Внезапно Кэмерон оказывается свидетелем захвата самолета, организованного опаснейшим рецидивистом Сайрусом "Вирусом" Гриссомом. Он решает взять ситуацию в свои руки и помочь полиции, ведь для него это — единственный шанс попасть домой. Только один человек на земле готов поверить ему — шериф Винс Ларкин, который вынужден преодолевать невероятные трудности, чтобы предотвратить бегство преступников и не позволить своим ретивым начальникам взорвать самолет вместе со всеми пассажирами.
Жанры фильма: Боевики, Криминальные, Приключенческие, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Воздушная тюрьма (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Воздушная тюрьма (1997)

Название фильма: Воздушная тюрьма
Альтернативное название: Con Air
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 115 мин.
Жанр фильма: боевик, криминал, триллер, приключения


Режиссер: Саймон Уэст
В главных ролях: Джон Кьюсак, Дэйв Шаппелл, Рейчел Тикотин, Ник Чинланд, Николас Кейдж, Джон Малкович, Винг Рэймс, Стив Бушеми, Колм Мини, Майкелти Уильямсон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Воздушная тюрьма (1997) онлайн

Похожие фильмы

Лучшие сцены единоборств в фильмах (2002)

Фильм представляет собой нарезку из боевых сцен — от street fighting до кунг-фу, от бокса до женского мордобоя.
Подробнее

Сцены в магазине (1991)

Фильм о еврейской супружеской паре, в универмаге обсуждающей свои семейные проблемы.
Подробнее

Рассвет (1967)

Подробнее

Рассвет (1985)

Подробнее

Рассвет (1990)

Подробнее

Рассвет (2005 (1 сезон))

Эта история происходит в колониальных странах Латинской Америки, время от несправедливости и экстремальные социальные различия, когда крестьяне жили под железного кулака из аристократического класса, и все, богатые и бедные, так жили под темным облаком из испанской инквизиции.
Подробнее

Рассвет (2008)

История 15 отважных молодых людей, которые бросили вызов профессиональным яхтсменам в одной из самых уважаемых гонок в открытом море. Фильм основан на реальных событиях.
Подробнее

Осенние заботы (2009)

В санатории, на отдыхе случайно встречаются бывшие муж и жена: когда-то известный футболист (ныне тренер) и популярная эстрадная певица. Всю жизнь главным стремлением каждого была собственная карьера. Гордость и тщеславие, честолюбие и жажда успеха когда-то уже заставили их расстаться. Прожитая жизнь лишь подтвердила невозможность их союза.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям