Смотреть фильм Первая женщина (1922) онлайн

Первая женщина (1922)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Первая женщина (1922). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Первая женщина (1922)

Название фильма: Первая женщина
Альтернативное название: The First Woman
Фильм вышел: 1922
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: Глен Лайонс
В главных ролях: Перси Мармот, Дональд Блейкмор, Уоллес Бэйкер, Ллойд Хэммонд, Oliver La Baddie, Эндрю Хикс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Первая женщина (1922) онлайн

Похожие фильмы

В поисках наших отцов (1992)

Подробнее

Земля наших отцов (1979)

Великая Отечественная война. Старик Беткил из деревушки горной Сванетии, отправив сына на фронт, идет в горы, чтобы успеть отогнать колхозный скот от приближающихся немцев. В горах он встречает Лашу — немецкого разведчика в советской форме. Грузинскому языку его научил отец, выехавший в Германию с первой эмиграционной волной. В процессе длительной беседы Лаша проникается симпатией к старику и, когда неожиданно появляются немцы, юноша вместе с Беткилом встает на защиту грузинской земли.
Подробнее

Юность наших отцов (1958)

Гражданская война. Партизанский отряд Левинсона получает приказ соединиться с другими партизанскими отрядами для дальнейших боевых действий против японцев и белогвардейцев. Во время дислокации партизанский отряд попадает в окружение…
Подробнее

Флаги наших отцов (2006)

История жизни шести американских пехотинцев, водрузивших флаг на вершине горы Сурибачи во время битвы при Иводзиме. Операция по овладению островом Иводзима стала переломным моментом в ходе Тихоокеанской кампании США против Японии весной 1945 года…
Подробнее

Бей эйс! (1973)

Подробнее

Гонщик Строкер (1983)

Эйс Строкер, гонщик экстракласса, находящийся на пике своей спортивной карьеры, вынужден делать не то, что он хочет, а что ему приказывает докучливый спонсор, владелец сети ресторанов быстрого обслуживания. Когда Строкеру предлагают обрядиться в гигантскую курицу, терпение гонщика лопается, и он восстает против своего "хозяина".
Подробнее

Эксперты (1989)

Где-то на бескрайних просторах бывшего СССР находится засекреченный лагерь, там обучаются сотрудники всесильного КГБ.

На территории лагеря располагается воссозданный до мельчайших подробностей провинциальные американский городок из штата Небраска, где будущие шпионы обучаются умению "входить в образ".
Но вот в чём загвоздка: городок соответствовал устаревшим образцам 50-х годов и теперь требовалось срочное обновление. Для этого в Нью-Йорк был заброшен оперативник госбезопасности, который должен найти подходящих, "продвинутых" экспертов — американцев, способных помочь городку идти "в ногу со временем".

Шпион останавливает свой выбор на двух обаятельных молодых "раздолбаях" — Трэвисе и Уэнделле.

Ничего не подозревающих героев, которым предлагают поработать управляющими нового клуба, тайно вывозят в СССР, где их ждут совершенно невероятные приключения!
Подробнее

Эксперты (2007)

Действие разворачивается в одном из городов средней полосы России. Главные герои сериала — молодой прокурор-криминалист Иван Жагров и его учитель, судебно-медицинский эксперт Александр Маркин. Маркин фактически заменил отца Ивану, рано потерявшему родителей. После развода с женой Жагров впадает в депрессию и уходит в запой. Руководство прокуратуры и коллеги перестают ему доверять и уже готовы махнуть рукой на бывшего коллегу. Но Маркину удается убедить милицейское начальство, что Жагров — незаменимый профессионал и что ему необходимо дать еще один шанс. Ивана привлекают к расследованию запутанного дела о маньяке, который давно терроризирует город и уже успел расправиться с несколькими девушками. Благодаря усилиям Жагрова удается отвести обвинение от человека, несправедливо заподозренного в совершении серии убийств, а затем и задержать настоящего преступника.

После успешно проведенного расследования Жагров возвращается к нормальной жизни. Студентка Ирина, которую удалось спасти от маньяка, становится новой любовью Ивана, а потом и его невестой. Впереди у Жагрова и Маркина еще немало сложных уголовных дел. Им на помощь всегда готов прийти начальник службы криминальной милиции областного УВД Михаил Рябинин. На первый взгляд, он производит впечатление человека излишне жесткого и даже циничного. Но эти качества — неотъемлемая часть тяжелой и не слишком приятной работы, которую ему ежедневно приходится выполнять.

Зато Рябинину не занимать решительности, бесстрашия и верности профессиональному долгу! Непросто складываются отношения Жагрова с его шефом — начальником следственного отдела окружной прокуратуры Медведевым. Страх за свою карьеру часто заставляет Медведева действовать с оглядкой на мнение вышестоящих чиновников. А чересчур смелые инициативы Жагрова и его независимый характер вызывают у шефа раздражение. Но не раз убедившись на практике в правоте талантливого криминалиста, руководитель постепенно меняет отношение к подчиненному, начинает по-настоящему доверять ему, и это приводит к успехам в расследовании самых запутанных дел.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям