Смотреть фильм Ночные рыцари (2001) онлайн

Ночные рыцари (2001) Начинающий актер Гэри благодаря своей наглости и хитрости становится вышибалой в престижном ночном клубе. В компании решительных парней, для которых опасность — это повседневный прибыльный бизнес, он наслаждается своей властью и крутизной.

Став правой рукой влиятельного русского мафиози Крюкова, Гэри быстро забывает об осторожности и о тех, кто был ему дорог. Наплевав на риск, он погружается в головокружительный мир ослепительного Лос-Анджелеса, где на первом месте — шальные деньги, дорогие машины, сногсшибательные красотки и наркотики.

Но прежде чем принять без оглядки все блага красивой жизни, стоит крепко задуматься о том, какую цену придется за них заплатить…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Ночные рыцари (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ночные рыцари (2001)

Название фильма: Ночные рыцари
Альтернативное название: Knight Club
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: драма


Режиссер: Расселл Кристофер Ганьон
В главных ролях: Тейлор Стэнли, Локлин Манро, Эд Лотер, Деметриус Наварро, Майкл Трукко, Гленн Пламмер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ночные рыцари (2001) онлайн

Похожие фильмы

Мститель из Гянджабасара (1974)

Подробнее

Горькие плоды - Соледад (1967)

Подробнее

Где Соледад? (2000)

Подробнее

Моя маленькая Соледад (1990)

Исадора становится "Серебряной Королевой" в Такско, к большой гордости отца, дона Мануэля, человека щедрого и любимого всеми. Потеряв мать Исадоры, Мануэль женился второй раз на женщине намного моложе его, Пьедад, которая обманывает мужа с Херардо. Пьедад без ума от любовника, в то время как тот любит только Исадору. Однако у девушки есть другой возлюбленный — Хосе Луис. В ночь перед коронацией Херардо насилует Исадору. Хосе Луис, узнав о случившемся, все равно решает жениться на девушке, так как сильно любит ее. В день свадьбы Исадора ждет возле церкви, в то время как Херардо предательски нападает на Хосе Луиса и убивает его. Исадора безутешна. Спустя девять месяцев у нее рождается дочь, которой она дает имя Соледад. Пьедад узнает, что малышка — дочь Херардо. Ревность гложет ее, и Пьедад делает так, что ребенок исчезает. Исадора едет в Мехико в надежде найти свою маленькую Соледад. На эти поиски уходят годы…
Подробнее

Соледад (1981)

Подробнее

Соледад (2001 (1 сезон))

Мирная спокойная жизнь дома госпожи Алмы Кастильо де Диас нарушается приготовлениями, связанными со свадьбой ее второй дочери Антонии. Все члены семейства Диас поглощены приятными праздничными хлопотами. Особенно это нравится Соледад. Соледад — старшая дочь Алмы Кастильо, красавица, только что окончившая колледж. Все готово для праздничной церемонии, за исключением одного: свадебного венка для невесты, который Соледад заказала в престижном цветочном салоне, чтобы удивить свою сестру.

В то же самое время Мигель Анхель Оливарес, молодой симпатичный бизнесмен, директор международной косметической компании, живет беззаботной жизнью, проводя массу времени с юными красотками, большая часть которых работают моделями в компании. Мы встречаем Мигеля в тот момент, когда он разрабатывает сценарий рекламного ролика новой линии увлажнителей для кожи. Вместе с Фико, продюсером ролика, он отправляется на поиски подходящей площадки и реквизита для съемки рекламы.

В цветочном салоне Соледад сталкивается с Мигелем Анхелем и Фико. Фико хочет перекупить венок, который Соледад заказала для своей сестры, считая, что он идеально подойдет для рекламного ролика. Между ними происходит ссора. В конце концов, венок достается Соледад. Взволнованная Соледад покидает салон и оказывается под колесами автомобиля Мигеля Анхеля.

Ошарашенный Мигель Анхель пытается привести потерявшую сознание девушку в чувство. Когда Соледад приходит в себя, он начинает строить из себя властелина мира и высокомерно предлагает ей деньги за причиненный ущерб. Соледад быстро ставит его на место, указывая на бестактность и грубость по отношению к ней. Никто из них в этот момент не знает, что случилось нечто странное и удивительное, что любовь постучала в их сердца…
Подробнее

Неустрашимые истребители террористок (2005)

Главного героя картины (российского барона Мюнхгаузена) беспокоят в жизни только два вопроса: где достать денег на пиво и как победить мировой терроризм…
Подробнее

Неустрашимый Вудан (1983)

Действие фильма происходит в XIX веке, а именно в 1889 году. В Китае проходит турнир по восточным единоборствам. Местная школа ушу, возглавляемая мастером Вэй Ченом выглядит довольно сильно. Однако на турнир приезжают и японские мастера, проповедующие кодекс бусидо. В результате команда японских мастеров, используя различные хитрости и нечестные приёмы, побеждает местную школу ушу и жестоко убивает мастера Чена.

Дочь мастера Чена — Ксю Джяо Чен обещает отомстить за смерть своего отца, убитого японцами. Но для этого необходимо улучшить боевое мастерство. Тогда Ксю Джяо отправляется к буддийским монахам в горы Удан, чтобы изучить в совершенстве секретный стиль синьицюань. Овладев этим стилем ушу, девушка расправляется с убийцами своего отца, выполняя свою клятву.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям