Смотреть фильм Засада (2007) онлайн

Засада (2007) Автомобиль Бренди потерял управление и она сбила бомжа, влетевшего прямо в лобовое стекло автомобиля. Опасаясь из-за этого инцендента потерять повышение по службе, она старается скрыть происшедшее и не оказывая ему никакой помощи, просто оставляет еще живого человека умирать в своем гараже. Но в скоре она понимает, что связана с пленником в кровавом… даже возмутительном сражении за выживание…
Жанры фильма: Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Засада (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Засада (2007)

Название фильма: Засада
Альтернативное название: Stuck
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: криминал, драма


Режиссер: Стюарт Гордон
В главных ролях: Уэйн Робсон, Расселл Хорнсби, Кэролин Пёрди-Гордон, Rukiya Bernard, Р.Д. Рейд, Патрик МакКенна, Стивен Ри, Шарлин Ройер, Мена Сувари, Лайонел Марк Смит

Ключевые теги:

Смотреть фильм Засада (2007) онлайн

Похожие фильмы

Голос из прошлого (2007)

Молодая девушка возвращается в городок ее детства, чтобы примириться со своим прошлым. Тори обладает редким даром медиума. Ее благословение или, может, проклятье — способность видеть картины прошлого и настоящего. И сейчас ее память выдает ужасные кадры жесткого убийства лучшей подруги Хоуп, которое произошло в далеком детстве.

Постепенно выясняется, что смерть Хоуп была лишь первой в череде последующих ежегодных преступлений. Итак, в очередной день смерти своей подруги Тори сталкивается лицом к лицу со своими демонами прошлого… и понимает, что перед ней стоит выбор: применить свои экстрасенсорные способности, чтобы поймать убийцу или пасть его очередной жертвой!
Подробнее

Из прошлого (1998)

Подробнее

Взрыв из прошлого (1999)

Адам Уэббер родился нормальным ребенком, но, по глупому недоразумению, провел 35 лет в бомбоубежище вместе со своими родителями. Наивный и искренний, он впервые оказывается среди людей в бушующем Лос-Анджелесе 90-х! И кто знает — может, он еще успеет наверстать упущенное?!
Подробнее

Любовь из прошлого (2011)

Подробнее

Королева ночи (1987)

Подробнее

Тайная церемония (1968)

Леонора потеряла дочь, а Ченси не может прийти в себя после смерти матери. Этих женщин свела случайная встреча в автобусе. Но в бегстве от призраков безумия невозможно найти безопасный уголок…
Подробнее

Танцуй ради шанса (2010)

Самоуверенный и энергичный Самир берётся за любую работу, чтобы удержаться на плаву. Но это всё ради его единственной мечты. Стать звездой! На этом пути у Самира много взлётов и падений, надежд и разочарований. Он борется с каждым препятствием на своём пути, потому что он знает, что путь к осуществлению своей самой большой мечты тернист и не лёгок…
Подробнее

Танцор диско (1983)

Вечный сюжет о Золушке: восхождение из ничего к вершинам славы. Джимми — бедный ребенок, выступает с дядей на улицах, зарабатывая на кусок хлеба. Однако, мирное существование семьи нарушает инцидент в доме одного богача. После этого Джимми и его мать вынуждены покинуть родной город. Проходят годы. Джимми своим трудом и талантом добивается славы. Встречает он и свою любовь. И надо же случиться, чтобы его девушка оказалась дочерью богача, оскорбившего Джимми и его мать много лет назад…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям