Смотреть фильм Я видел Дьявола (2010) онлайн

Я видел Дьявола (2010) Специальный агент полиции идет по следу серийного убийцы, убившего его невесту, которая ждала ребенка. Желание мести стало для несчастного целью его жизни. При этом он совершенно не задумывается о средствах в ее достижении — стирается граница между добром и злом, льется кровь, в любую минуту охотник сам может стать жертвой.
Жанры фильма: Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Я видел Дьявола (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Я видел Дьявола (2010)

Название фильма: Я видел Дьявола
Альтернативное название: Akmareul boatda
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 141 мин.
Жанр фильма: драма, триллер


Режиссер: Джи-Вун Ким
В главных ролях: Гук-хван Чон, Мин-Сик Чои, Kim Yoon-seo, Бён Хон Ли, Oh San-ha, Ho-jin Jeon

Ключевые теги:

Смотреть фильм Я видел Дьявола (2010) онлайн

Похожие фильмы

Footloose Widows (1926)

Подробнее

The Footloose Heiress (1937)

Подробнее

Чистая ложь (1980)

Подробнее

Свободные (1984)

Заручившись поддержкой своего приятеля и юной возлюбленной, юный бунтарь Рен МакКормак решает изменить старомодные порядки, установленные преподобным отцом Муром и заставить благочестивых горожан "тряхнуть стариной".
Подробнее

Свободные (2011)

Рен МакКормак переезжает с семьей из мегаполиса в тихий провинциальный городок, в котором запрещены рок-музыка и танцы. Заручившись поддержкой своего приятеля и юной возлюбленной, герой решает изменить старомодные порядки, установленные преподобным отцом Муром и заставить благочестивых горожан "тряхнуть стариной".
Подробнее

История Хатико (1987)

"Хатико" — верная и преданная Акита. Впрочем, речь идет не обо всей породе акита, а лишь об одной собаке, ставшей известной каждому японцу.

Щенок появился на свет в северной части префектуры Акита в ноябре 1923 года. Фермер, когда-то учившийся в Сельскохозяйственной школе при Императорском университете (ныне — Токийский университет), решил подарить живую игрушку своему бывшему профессору Хидэсабуро Уэно. Тот всегда держал дома собак, отдавая предпочтение крупным псам. Уэно назвал нового четвероногого воспитанника Хати (по-японски — Восьмой), так как это была его восьмая по счету собака. Когда Хати подрос, он стал постоянно сопровождать хозяина. Тот ежедневно уезжал в город по делам.

Поэтому Хати провожал профессора до входа на железнодорожную станцию Сибуя, а в 3 часа дня вновь приходил к станции, чтобы встретить его. Но однажды, это случилось 21 мая 1925 года, у профессора прямо на работе случился инфаркт. Вызванные врачи не сумели спасти его. Домой г-н Уэно уже не вернулся. Но как это было объяснить собаке? Хати каждый день приходил к станции и терпеливо, до позднего вечера ожидал запропавшего хозяина…
Подробнее

Страна мустангов (1976)

Подробнее

Мустанг: Поездка преобразования (2009)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям