Смотреть фильм Письмо милосердия (2010) онлайн

Письмо милосердия (2010) Потеряв сына в результате несчастного случая, Мак МакДональд последующие 17 лет живет разъедаемый горечью и болью. Любовь навсегда покидает его сердце и наполняется злобой ко всему, включая Бога. Слепая ярость разрушает его карьеру полицейского, а семейные отношения превращаются в склоки, которыми полны улицы Мемфиса. Ему становится туго с деньгами, он отмахивается от жены и бросает на произвол судьбы воспитание оставшегося в живых второго сына — Блейка, который заводит неправильные связи и находится под угрозой отчисления из школы.

События накаляются, когда Мак становится партнером Сэма Райта, это смело идущий по жизни семейный человек, который подрабатывает пастором. Сэм никогда не думал, что будет полицейским, но он чувствует позыв к этому от своего деда, который был копом. В дополнение к своей работе по открытию церкви, Сэм работает в качестве полицейского, чтобы прокормить свою семью. Когда он получает звание сержанта, то начинает серьезно задумываться о том, что вероятно его истинное призвание — работа в полиции. Смогут ли Сэм и Мак объединить свои силы, или это практически невозможно для их обоих: не обращать внимания на свои колоссальные отличия и в особенности на свои расовые различия?
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Письмо милосердия (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Письмо милосердия (2010)

Название фильма: Письмо милосердия
Альтернативное название: The Grace Card
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 101 мин. / 01:41
Жанр фильма: драма


Режиссер: David G. Evans
В главных ролях: Майкл Джойнер, Rob Erickson, Луис Госсет мл., Mike Higgenbottom, Джой Пармер Мур, Dawntoya Thomason

Ключевые теги:

Смотреть фильм Письмо милосердия (2010) онлайн

Похожие фильмы

Круиз (2011)

Подробнее

Круиз (2004)

В атмосфере дружелюбия и сердечности семеро молодых людей уезжают в совершенный круиз, выигранный по Интернету. Но вскоре приключение оборачивается кошмаром, когда они оказываются потерянными на необитаемом острове. Неожиданные события повергнут их в шок и все возрастающий страх, Чтобы выжить, группе придется не разлучаться и бороться всем вместе, несмотря на сомнения и подозрение…
Подробнее

Круиз (2010)

Николай Фролов, владелец крупного итальянского холдинга, открывает в России судоходную компанию. Для того, чтобы отметить это событие, он сам, его сын и ближайшие друзья отправляются в круиз по Волге.
Подробнее

Круиз (1998)

Подробнее

Черная курица, или Подземные жители (1980)

В петербургском пансионе для Алеши началась новая, без привычного родительского внимания, жизнь. Тоскуя по дому, мальчик создал в своем воображении сказочный мир подземных жителей — с тайной, королем и подданными, очень похожими на окружавших его людей. Не сумев сохранить в реальной жизни тайну подземных жителей, Алеша потерял их навсегда…
Подробнее

Черная вуаль (1995)

Петербургский меценат Андрей Рокшин богат, умен, обаятелен, смел — с ним связана не одна женская судьба. Однако Рокшина убивают у него дома. Следователь Синев находит голубой конверт и, таким образом, получает в руки улику, свидетельствующую об убийстве…
Подробнее

Черная комната (2000 (1 сезон))

"Бусидо". Самурай всегда должен чувствовать себя уже умершим — только тогда он будет служить хозяину как бестелесный дух. Самурайский кодекс "Бусидо". "Обскур". Молодая жена, ее любовник, старый ревнивый муж и видеокамера, которая знает все. "Выбор". Когда ситуация заходит в тупик, лучшим арбитром может стать "русская рулетка".
Подробнее

Солнечное затмение или взаимные ухаживания Солнца и Луны (1907)

Фантазия на звездную тему кинематографистов начала 20 века.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям