Смотреть фильм Вау-вау (2005) онлайн

Вау-вау (2005) 1969 год, Свазиленд. Британская Империя распадается, но здесь все ещё сохранился последний островок колониального общества британских аристократов-патриотов, со своим укладом и традициями. Их мир уже давно ушёл в небытие, но время застыло здесь на месте, и они продолжают своё беззаботное существование, не замечая этого. Но изменения приходят и сюда, и столь привычный для них идеальный мир распадается прямо у них на глазах. И семейные отношения героев фильма во многом являются отображением, происходящих вокруг них глобальных событий.

11-летний Ральф Комптон, становится свидетелем измены своей матери с лучшим другом отца. Его родители разводятся, а Ральф попадает в школу-интернат. Его отец, Гарри Комптон теряет не только жену и лучшего друга, но и с грядущим приходом независимости для колонии свой пост министра в колониальном правительстве. Посыпавшиеся на него несчастья постепенно погружает его в пучину алкоголизма.

Три года спустя, когда 14-летний Ральф возвращается домой, его, как обычно, пьяный, отец опаздывает на три часа, встречая его на станции. Гарри тут же
сообщает Ральфу, что он женился во второй раз на бывшей американской стюардессе Руби, которую знал всего лишь шесть недель. В то время как Ральф, пытается
приспособиться к неожиданным изменениям в его семье, Руби, которая абсолютно чужда этому обществу, должна бороться с предубеждениями и аристократическим
снобизмом со стороны его высшего света. Хотя Ральф изначально настроен осторожно по отношению к ней, он привязывается к Руби, понимая, что они оба чужие в этом мире, по мере того как алкоголизм его отца всё обостряется и выходит из-под контроля.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Вау-вау (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Вау-вау (2005)

Название фильма: Вау-вау
Альтернативное название: Wah-Wah
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 120 мин. / 02:00
Жанр фильма: драма


Режиссер: Ричард Э. Грант
В главных ролях: Джули Уолтерс, Гэбриел Бирн, Николас Холт, Миранда Ричардсон, Захари Фокс, Эмили Уотсон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Вау-вау (2005) онлайн

Похожие фильмы

Мать Иоанна от ангелов (1960)

Немолодой священник отец Юзеф держит путь в женский монастырь, где ему предстоит изгонять демонов, искушающих обитательниц монастыря, а более всего — настоятельницу мать Иоанну. Однако чем больше отец Юзеф общается с матерью Иоанной, тем яснее он понимает, что и сам оказался во власти демонов.
Подробнее

Папесса Иоанна (1972)

Легендарная история Иоанны фон Ингельхайм, которая в IX столетии в обличье мужчины дошла в религиозном служении до высших чинов римской курии, и в конце концов под именем Иоанн VIII обманом взошла на папский престол…
Подробнее

Вне ваших самых диких мечтаний (1981)

 
Подробнее

Консультируемая порносьемка (1982)

 
Подробнее

Воспоминания мисс Эгги (1974)

Пожилая мисс Эгги доживает свои годы на одинокой ферме с Ричардом, человеком немногословным. И пока она делает ему ежедневный чай, она вспоминает или придумывает сексуальные эпизоды из своей юности.
Подробнее

Приключения Жерара (1970)

Экранизация популярного произведения Артура Конан Дойла о приключениях и подвигах смельчака и красавца, любимца женщин, отчаянного дуэлянта, кавалериста Жерара во время наполеоновских войн. Картина носит несколько сюрреалистический характер и визуально свидетельствует о богатом воображении режиссера. Илай Уоллак в роли Наполеона.
Подробнее

Work to Rule (2010)

 
Подробнее

Pour régner (1926)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям