Смотреть фильм Все за одного (2011) онлайн

Все за одного (2011) Четверо молодых людей — Мартин, Ральф, Николай и Тимо, некогда бывших друзьями детства, давно уже разбежались по разным уголкам света и ныне более озабочены тяготами жизни да повседневной суетой, нежели мыслями о своём прекрасном прошлом и неповторимых временах детства и отрочества. Всё вмиг меняется, когда в один прекрасный день они встречаются снова. Но долгожданная встреча неразлучных в прошлом товарищей — лишь один из тех неожиданных сюрпризов и внезапных подарков, которыми их одаривает судьба. У парней появляется одна небольшая проблема — они живут по разные стороны вездесущего Закона. В то время, как добропорядочный Мартин уже который год несёт доблестную службу в полиции, его друзья детства — Ральф, Николай и Тимо настолько привыкли к делинквентному поведению, что уже вряд ли смогут отличить чужие вещи и предметы быта от своих.

В то время, когда между былыми однокашниками назревает яблоко раздора, только одна вещь объединяет и сплачивает этих парней — это борьба и извечное противостояние с общим непримиримым врагом, М-р Нимейером, который неожиданно появляется на горизонте. И теперь, чтобы отплатить по старым счетам коварному злодею, а также предотвратить его новые проделки и подставы, друзья объединяют все свои силы, способности и житейский опыт. Но не всё так просто, ведь Мартину и его команде придётся вступить в опасную игру и не менее жёсткое противостояние с хитрым и проворным Нимейером. У них есть лишь одна попытка и ни единого шанса на промах, а на карту поставлено слишком многое — начиная от личного успеха на работе и размеренной семейной жизни, заканчивая надеждами на счастливое и безмятежное будущее..
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Все за одного (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Все за одного (2011)

Название фильма: Все за одного
Альтернативное название: Alle for én
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 81 мин. / 01:21
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Расмус Хайди
В главных ролях: Шарлотта Фич, Лайза Верлиндер, Джон Ланж, Мик Огендаль, Джонатан Спанг, Расмус Бьерг

Ключевые теги:

Смотреть фильм Все за одного (2011) онлайн

Похожие фильмы

Волшебники (1967)

Старая супружеская чета, профессор Монсеррат и его жена Эстель убеждают молодого человека Майка Роско принять участие в их экспериментах по гипнозу и телепатии. Приведя в действие все свои сложные приборы, Монсеррат и его жена заставляют исполнять подопытного злые поступки, которые только могли придумать их подавленные инстинкты…
Подробнее

Княгиня Тараканова (1938)

 
Подробнее

Княжна Тараканова (1910)

История мнимой дочери тайного брака императрицы Елизаветы Петровны, якобы трагически погибшей во время наводнения в каземате Петропавловской крепости, куда она по воле Екатерины II была переведена после приговора к пожизненному заключению.
Подробнее

Виола целует всех (1998)

Три приятеля отправились в путешествие, а стали заложниками очаровательной мошенницы Виолы. В других обстоятельствах оказаться в ее плену мечтал бы каждый. Но когда за тобой гонятся гангстеры, которых интересуют украденные Виолой редкие монеты.

И все же, дорожные сюрпризы не помешали друзьям влюбиться в похитительницу, стать ее соучастниками и даже ввязаться в аферу по переправке монет в Швейцарию довольно оригинальным способом…
Подробнее

Виола Тараканова: В мире преступных страстей 3 (2007)

Виола наконец решает выйти замуж за майора уголовного розыска Олега Куприна. По нелепой случайности свадьба срывается, и раздосадованная Виола садится в поезд, решив бежать куда глаза глядят. Но стоит ей ненадолго выйти из купе, как ее попутчицу убивают, а маленькая девочка, которая ехала вместе с погибшей, исчезает. В своей сумке Виола находит старинный амулет, видимо, принадлежавший убитой девушке. Чтобы вернуть амулет, Виола отправляется к родственникам погибшей. И волей-неволей оказывается втянутой в новое расследование. Теперь Виоле предстоит найти пропавшего ребенка.
Подробнее

Виола Тараканова. В мире преступных страстей 2 (2005)

Удачно расследовав очередное криминальное дело — историю кровавой мести из-за несчастной любви — Виола Тараканова начинает писать детективные романы. Поскольку героиня может описывать в романах только реальные события, она не оставляет ремесло частного детектива. Но однажды Виола оказывается по другую сторону баррикад, теперь она не сыщик, а… жертва, "лошадь", на которую В третьей истории Виола сталкивается с очень необычным убийцей. Он не только похититель детей, но и совершает преступления во имя любви…
Подробнее

Виола Тараканова (2004 (1 сезон))

Детективная новелла о жизни молодой экстравагантной особы по имени Виола Тараканова. Взрывы, погони, убийства, похищения — словом, жизнь Виолы все время на волоске от смерти… Но и нельзя сказать, чтобы Виоле это не нравилось. С энтузиазмом, берясь за каждое новое расследование, она с легкостью распутывает, казалось бы, самые неразрешимые загадки, в чем ей помогает ее блестящая интуиция и несомненный талант.

Даже суровый следователь с Петровки Олег Куприн, поначалу не скрывавший своей антипатии к постоянно сующейся куда не следует, девчонке, признает, что Виола могла бы собой заменить целый штат детективов. "Это у нее природный дар" — утверждает Куприн, обречено качая головой.
Подробнее

Поклонение кискам 2 (2006)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям