Смотреть фильм Основной инстинкт 2: Жажда риска (2006) онлайн

Основной инстинкт 2: Жажда риска (2006) На писательницу Кэтрин Трэммел вновь падает подозрение в причастности к преступлению. Скотланд-Ярд отряжает обращается к доктору Майклу Глассу за помощью в профессиональном заключении о состоянии психического здоровья Кэтрин. Но Гласс, как когда-то детектив Каррен, попадает под чары роковой женщины.
Жанры фильма: Детективы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Основной инстинкт 2: Жажда риска (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Основной инстинкт 2: Жажда риска (2006)

Название фильма: Основной инстинкт 2: Жажда риска
Альтернативное название: Basic Instinct 2
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 114 мин.
Жанр фильма: детектив, криминал, триллер


Режиссер: Майкл Кейтон-Джонс
В главных ролях: Эллен Томас, Марк Сэнгстер, Нил Мэскелл, Стэн Коллимор, Хью Дэнси, Дэвид Тьюлис, Дэвид Моррисси, Шэрон Стоун, Жан Чаппель, Теренс Харви

Ключевые теги:

Смотреть фильм Основной инстинкт 2: Жажда риска (2006) онлайн

Похожие фильмы

Дуплет (1992)

На проходящем в Риге соревновании по бильярду совершается преступление — похищают одного из иностранных участников и требуют выкуп у отца — бизнесмена. В этом замешаны партнеры по бизнесу, которые вместе с ним занимаются транспортировкой и захоронением химических отходов.

Обнаружив, что власти как — то вяло ведут расследование, его друг самостоятельно начинает поиск. Выясняется, что противником оказывается соперник по спорту, который является и офицером полиции. Спортивное соперничество шагнуло за зеленое сукно на поле жизни, где ставкой становится сама жизнь.
Подробнее

Катастрофа (1960)

Подробнее

Катастрофа (1966)

Подробнее

Катастрофа (1998)

Каждую минуту в небе Америки находятся тысячи самолетов, в которых на многокилометровой высоте путешествуют люди. За этим бесконечным движением неусыпно следят "небесные регулировщики" — авиадиспетчеры, от слаженной работы которых зависят тысячи жизней.

На глазах у одного из них — ответственного специалиста Генри Грея, происходит чудовищная авиакатастрофа. Сотни людей погибли и обвинения предъявляют Грею. Расследованием обстоятельств трагедии занимается опытный следователь Джон Рауш, который начинает догадываться, что дело не так просто, как кажется на первый взгляд. А в это время Грей готовит ужасную месть.
Подробнее

Катастрофа (2008)

Подробнее

Армитаж III (1994)

Действие происходит в будущем, когда человечество успешно освоило Марс, установив там развитое урбанистическое общество, огромную помощь в создании которого оказали биороиды так называемого 2-го поколения, живущие среди людей нормальной жизнью. Однако экономический спад привёл к резкому обострению отношений людей со "Вторыми", обвиняемыми в создавшейся безработице и прочих бедах. Всё чаще и чаще разъярённые толпы линчуют соседей-биороидов. Именно в такой тяжёлой атмосфере в марсианскую полицию переводится с Земли детектив Силибас Росс, переживший собственную трагедию — его напарница-возлюбленная была убита биороидом. Нетрудно понять его отношение ко "Вторым", хотя от вида сжигаемых биороидов Силибасу явно не по себе.

Во время прибытия Росса в космопорте происходит зверское убийство известной певицы, которая, как оказалось, принадлежала к незаконному типу биороидов 3-го поколения, внешне практически неотличимых от людей и способных к репродукции. Жестокий убийца, имея список "Третьих", истребляет несчастных (все "Третьи" женщины), цинично записывая расправу на плёнку и передавая на ТВ снятую кассету. Щекотливое дело поручают Россу и его новой напарнице, сексапильной голубоглазой хулиганке Наоми Армитаж, которой сразу приглянулся немногословный землянин. Как выясняется, Армитаж имеет к этому расследованию особый интерес…
Подробнее

Армитаж: Полиматрица (1997)

2046-й год. Громкое убийство приоткрывает завесу тайны над существованием киборгов "третьего типа" настолько сложно организованных, что они с легкостью могут сойти за людей. Общество сотрясает вспышка ненависти к андроидам, определенными кругами умело разжигаются — шовинистские настроения.

Детективы Росс Силибус и Наоми Армитаж распутывают клубок правительственных заговоров и убийств на почве использования секретных разработок. Ситуация резко осложняется, когда враги узнают главный секрет Армитаж: она тоже Киборг "третьего типа"!
Подробнее

Желание мести (2007)

Волевая бизнес — вумен соблазняет 23-х летнего паренька, который ставит в ее доме систему видеонаблюдения. Она берет его с собой на светскую вечеринку, где они сливаются в безудержной страстной прелюдии. По дороге с вечеринки домой они сбивают оленя на лесной дороге. В то время пока пара решает, что делать с оленем, на них нападают три агрессивных накокаиненых мужчины. Они зверски избивают парня и не менее зверски насилуют женщину…

Через месяц оправившаяся от травм женщина случайно встречает одного из преступников и ее одолевает ЖЕЛАНИЕ МЕСТИ. Пара выслеживает преступника повсюду, чтобы кровожадно разделаться с ним. Этот процесс начинает доставлять им удовольствие.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям