Смотреть фильм Весь мир в глазах твоих (1977) онлайн

Весь мир в глазах твоих (1977) Окончив школу, Виктор не спешит определяться с будущей профессией. Пока же он работает где придется, ничем себя особо не обременяя. Неожиданное знакомство с Верой, девушкой пострадавшей в автокатастрофе, в которой погибла и ее мать, резко меняет жизнь Виктора. А возникшая между ними любовь придает девушке силы, чтобы решиться на четвертую и, возможно, решающую операцию…
Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Весь мир в глазах твоих (1977). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Весь мир в глазах твоих (1977)

Название фильма: Весь мир в глазах твоих
Альтернативное название: Весь мир в глазах твоих
Фильм вышел: 1977
Фильм длится: 64 мин. / 01:04
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: Иван Симоненко, Станислав Клименко
В главных ролях: Александр Силин, Екатерина Гражданская, Вера Снежина, Анатолий Матешко, Владимир Шпудейко, Константин Степанков

Ключевые теги:

Смотреть фильм Весь мир в глазах твоих (1977) онлайн

Похожие фильмы

Нефритовый дом (1988)

Подробнее

Коготь тигра 3 (1999)

В Нью-Йорке должна состояться решающая битва с духами трех великих китайских мастеров единоборств. Остановить духов должны детективы Линда Мастерсон и Терек Ричардс. В этой опаснейшей миссии им помогает мастер Джин, владеющий запрещенным стилем борьбы "Коготь тигра".
Подробнее

Коготь тигра 2 (1996)

Бандитская шайка помогает Чонгу бежать из тюрьмы. Убийства со страшными следами лапы тигра возобновились, и полицейские Терек и Линда опять в погоне за преступником.

По древнему поверью самые достойные бойцы "тигрового стиля" могут попасть в священный храм прошлого и там воссоединиться с предками. Для этого в полночь назначен турнир по рукопашному бою. Среди лучших бойцов оказывается Терек. Кому из них удастся обрести бессмертие в древней стране, а кому суждено погибнуть — это решит жестокий поединок…
Подробнее

Коготь тигра (1992)

Полицейские Терек Ричардс и Линда Мэстерсон упорно идут по следу преступника с характерным почерком: на щеке зверски убитых людей, а убитые — чемпионы-каратисты, имитация когтей тигриной лапы. Поиски убийцы приводят полицейских в закрытую школу карате, где одним из лучших мастеров в стиле `Коготь тигра` считался Чонг.
Подробнее

Парад Матушки Гусыни (2008)

Подробнее

Матушка Мэкри (1928)

Подробнее

Матушка Гусыня едет в Голливуд (1938)

Подробнее

Бабушка Метелица (1985)

Фильм-сказка по мотивам сказки братьев Гримм о Матушке-Метелице, повелительнице снежных бурь. О её помощнике, мальчике Якубе, который не боялся Смерти. А также о бедной и доброй девушке-сироте, eё завистливой сестре и жадной и злой мачехе… И, конечно, о том, что Любовь побеждает Смерть.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям