Смотреть фильм Муж на час (2007) онлайн

Муж на час  (2007) Андрей, работающий в фирме "Муж на час", приезжает по вызову в квартиру одинокой женщины с ребенком. Лиза, хозяйка квартиры, случайно обливает его, Андрей раздевается и оказывается в трусах. Вернувшийся домой мальчик Антон, сын Лизы, решает, что Андрей — его папа. Теперь он мечтает только об одном — во что бы то ни стало поженить маму и Андрея…
Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Муж на час (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Муж на час (2007)

Название фильма: Муж на час
Альтернативное название: Муж на час
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 93 мин.
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: Ольга Перуновская
В главных ролях: Андрей Казаков, Мария Звонарева, Анастасия Бусыгина, Евгения Дмитриева

Ключевые теги:

Смотреть фильм Муж на час (2007) онлайн

Похожие фильмы

Как заработать деньги, продавая наркотики (2011)

Десять простых шагов показать вам, как делать деньги от наркотиков, отличающийся серию бесед с торговцами наркотиками, тюремные служащие, а также лоббисты выступают за ужесточение законов о наркотиках.
Подробнее

Наркотики (2003)

Парень знакомит свою подругу-девственницу с таблетками, эффект от которых, как он уверяет, полностью имитирует физический сексуальный контакт.
Подробнее

К лучшему (1955)

Норман работает в сиротском приюте. Жизнь течет своим чередом до тех пор, попа председатель правления приюта не вознамерился закрыть учреждение, снести здание и на его месте построить фабрику. А что будет c детьми? Норман начинает действовать…
Подробнее

Все к лучшему (1997)

Действие происходит во время Карабахской войны. Из-за цинкового гроба, который пришёл по спорному адресу, две семьи столкнулись. Сорвав крышку гроба для опознания тела, было обнаружено, что это вовсе не азербайджанский, а армянский солдат, ранее проживавший в Баку.
Подробнее

Всё к лучшему (2010)

Женя Сёмина — воспитанница детского дома, не дождавшись совершеннолетия и получения аттестата, торопится в Москву, чтобы поступать в училище. Она хорошо рисует и с детства мечтает стать художницей.
Подробнее

Время игры (1994)

Две супружеские пары, похоже, уже пресыщены однообразием в интимных отношениях. Поэтому каждый из четверых решает вкусить радости секса с другим партнером в тайне от своей половины. Но все тайное однажды становится явным…
Подробнее

Моя летающая жена (1991)

Кван — средней руки гангстер, под начальством которого находятся несколько "зеленых" бандитов. Один из его подручных спасает девушку, которая собиралась покончить с собой, и тем самым вызывает на себя гнев привидения, чей сын должен был переродиться с этой смертью. Кван не собирается отдавать своего парня даже какой-то там нечисти, но вскоре выясняется, что он тоже связан с мистической женщиной — много лет назад именно он стал причиной ее смерти.
Подробнее

Летающая парочка (1939)

Стэн Лорел и Оливер Харди. Это мастера фарсовой клоунады, создавшие маски двух обаятельных чудаков: тщедушного плаксы Лорела и толстяка-бонвивана Харди.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям