Смотреть фильм Живот (1998) онлайн

Живот (1998) Недавние сорванцы и отвязные хулиганы со временем превратились в самых крутых парней района. Они разучились доверять друг другу. Бандитские связи и шальные деньги развратили их души, сделали каменными сердца. Теперь эти парни живут по особым правилам и соблюдают только свои законы.

И когда им, объятым пламенем уличной войны, придется выбирать между жизнью и смертью, чистой совестью и предательством — каждый из них покажет свое истинное лицо.
Жанры фильма: Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Живот (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Живот (1998)

Название фильма: Живот
Альтернативное название: Belly
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 96 мин. / 01:36
Жанр фильма: криминал, драма


Режиссер: Хайп Уильямс
В главных ролях: Нас, Оливер "Пауэр" Грант, DMX, Тэрал Хикс, Тионн "T-Boz" Уоткинс, Хассан Джонсон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Живот (1998) онлайн

Похожие фильмы

Девушки, девушки, девушки (1968)

 
Подробнее

Девушки (2010)

 
Подробнее

Праздничный обед жарким летом (2008)

В фильме с юмором рассказывается история мужчины средних лет, который заботится о своей матери и присматривает еще за одной старой женщиной.
Подробнее

Обед в пятницу вечером (2011 (1 сезон))

Каждую пятницу двадцати-с-чем-то-летние братья Адам и Джонни Гудман возвращаются в родительский дом на семейный обед. Братьям эти еженедельные встречи представляются событием раздражающим, хоть и необходимым — необходимым, потому что их всё же накормят, а раздражающим, поскольку им предстоит провести вечер с отцом и матерью. Это не идеальные мать и отец. Это обычные мать и отец. Не считая того, что отец хлебает кетчуп из бутылки, мать одержима кулинарным шоу "Мастер-шеф", а бабушка любит щеголять по дому в одном новом бикини…
Подробнее

Восемь дней в неделю (1997)

Легкая молодежная комедия с великолепными диалогами о сексе.
Подробнее

Обед в восемь (1933)

Миллисент Джордан озабочена планами по проведению первоклассного приема. Ее муж Оливер находится в расстройстве, он волнуется, потому что кто-то пытается скупить его долю в судоходном бизнесе — даже старый друг семьи Карлотта Вэнс хочет продать свою долю. Надеясь получить помощь от бизнесмена Дэна Пакарда, он убеждает Миллисент, против ее желания, пригласить Пакарда и его жену на обед. Поскольку проблемы Оливера ухудшаются, Миллисент все более и более вспыльчива, потому что планы относительно приема идут не так гладко. Ко времени начала вечера, кажется, что хозяевам и гостям будет о чем поговорить.
Подробнее

Соперники (1992)

История вражды и дружбы двух братьев, которые учатся в колледже, смотрится на одном дыхании! У одного мечта стать чемпионом по велоспорту, у другого — обольстить богатенькую однокурсницу, хотя любит другую. Все меняется, когда брата-спортсмена в драке сбрасывают со скалы…
Подробнее

Братья-соперники (2000)

Два брата в семействе Обероев совсем не похожи друг на друга. Викки — современный предприниматель, руководящий семейный бизнесом, Прем — романтик, интересующийся искусством и театром.

Когда в контору Викки устраивается работать секретаршей Сапна, она в скором времени располагает к себе семейство Обероев и все признают, что она должна стать идеальной парой для — Викки. Но никому невдомёк, что Сапна влюблена в Према, который так- же не представляет своей жизни без неё.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям