Смотреть фильм Ангел мести (2002) онлайн

Ангел мести (2002) Красивая и богатая Дженнифер Баррэтт к своему ужасу узнаёт, что на самом деле она — дочь недавно убитого главаря мафии Анджело Аллигьери. Теперь ей достались в наследство его верный телохранитель Фрэнки и уйма мрачных типов, мечтающих сквитаться с родней своего извечного врага.

Чтя клятву, данную боссу, бесстрашный Фрэнки незримо защищает Дженнифер от наемных головорезов, не предполагая, что знойная красавица уже придумывает хитроумный план мести убийцам ее отца.
Жанры фильма: Боевики, Комедии, Криминальные, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Ангел мести (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ангел мести (2002)

Название фильма: Ангел мести
Альтернативное название: Avenging Angelo
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 96 мин.
Жанр фильма: мелодрама, боевик, криминал, комедия


Режиссер: Мартин Бёрк
В главных ролях: Билли Гарделл, Мэдлин Стоу, Анджело Селеста, Рауль Бова, Эзра Перлман, Сильвестр Сталлоне, Кэрин Моффэт, Энтони Куинн, Джордж Тулиатос, Гарри Ван Горкум

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ангел мести (2002) онлайн

Похожие фильмы

Хоббит. Сокровища под горой (1994)

Пролог к неосуществленному фильму по мотивам произведений Толкиена.
Подробнее

Сокровища конкистадоров: Тайна затерянного города (2008)

В 1590 году экспедиция генерала Фернандо де Гамма высадилась на берегах Перу и отправилась в непроходимые джунгли Амазонки на поиски сказочно богатой страны. Никто из них не вернулся назад…
Много времени прошло с тех пор, но легенда о затерянном городе, построенном из чистого золота, и теперь продолжает волновать пытливые умы. Как и много лет назад, искатели приключений готовы пойти на все, чтобы найти вожделенный Эльдорадо! Ведь никому из них не известно, что эти сокровища таят страшное проклятье…
Подробнее

Сокровища Сьерра Мадре (1948)

В небольшом мексиканском городке Тампико знакомятся два бедняка Доббс и Кертин. От местного старика они узнают о золотой жиле в окрестностях Сьерра Мадре. Вложив все свои деньги в дело, трое друзей отправляются в опасное путешествие.

Дойти туда стоит огромных трудов, но сохранить трезвый разум при виде желтого металла и вернуться живым еще сложнее.
Подробнее

Сокровища ацтеков (2008)

Команда археологов под руководством доктора Джордана совершает удивительное открытие: в пещерах Гранд-Каньона находится древний, никому неизвестный город, полный тайн и сокровищ. Но не зря местные индейцы считают эту землю проклятой.

Город охраняют не только жестокие воины ацтеков, но и крылатое чудовище. Вместо сокровищ археологи находят смерть. Не дождавшись возвращения отца, Сьюзен Джордан решает отправиться на его поиски…
Подробнее

Сокровища Трои (2007)

Более трёх тысяч лет живёт легенда о Трое — городе, разрушенном греками после длительной осады. Древний миф о несметных богатствах, погребённых под руинами легендарного города, издавна не даёт покоя искателям приключений. Генрих Шлиман, археолог и один из самых богатых людей в Европе, ещё в юности был очарован Илиадой Гомера и всегда мечтал найти этот давно потерянный город.

Осуществляя свою мечту, Шлиман, собрав команду, отправляется в экспедицию на поиски Трои и её невиданных сокровищ. Это будет очень трудный и суровый поход, но ни упорное сопротивление турецких властей, ни зависть, ни насмешки, ни вероломные интриги — ничто не может остановить человека, одержимого поисками затерянного города.
Подробнее

Holocausto Cannabis (2001)

Подробнее

Марихуановый малец (2011)

Основанная на реальных событиях история о том, как несколько подростков из штата Айдахо стали миллионерами, придумав оригинальную систему сбыта марихуаны. Картина фокусируется на жизни 19-летнего подростка, который придумал и провернул это дело с шестью друзьями. К тому времени, как их всех арестовали, им удалось сбыть товар на 38 миллионов долларов.
Подробнее

Марихуана (2006)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям