Смотреть фильм Флоренс Найтингейл (2008) онлайн

Флоренс Найтингейл  (2008) Костюмированная драма, основанная на письмах и дневниках Флоренс Найтингейл.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Флоренс Найтингейл (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Флоренс Найтингейл (2008)

Название фильма: Флоренс Найтингейл
Альтернативное название: Florence Nightingale
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма


Режиссер: Норман Стоун
В главных ролях: Пол Дж. Дав, Рой Хадд, Кейт Клиффорд, Phil Gwilliam, Тим Дэнн, Лора Фрейзер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Флоренс Найтингейл (2008) онлайн

Похожие фильмы

Лулу Граффити (1992)

Жюльетта, брошена любовником и уволена. И всё это произошло в один день. Но она знакомится с Лулу Граффити, шаловливым и сообразительным маленьким мальчиком, который знаком с Пико — вором, поэтом, искателем приключений.

Жюльетта узнает, что ее бывший начальник у нее украл идею управляемого на расстоянии вертолета, оснащенного маленькой видеокамерой. Она поняла, что босс ее уволил, чтобы приписать себе её идею. С помощью Лулу и Пико, она решает вернуть свое изобретение…
Подробнее

Ящик Пандоры (1928)

Фильм рассказывает о девушке одинаково сексуально привлекательной как для мужчин, так и для женщин, охотнице за богатым "патроном" (сейчас бы сказали спонсором).
Подробнее

Les époux scandaleux (1935)

 
Подробнее

Dis-moi qui tuer (1965)

 
Подробнее

Скажи, что ты любишь меня, Джуни Мун (1970)

Лайза Миннелли в роли Джуни Мун, женщины, чье лицо и рука обезображены кислотой, вылитой на нее извращенцем, над которым она посмеялась, когда он заставил ее раздеться на кладбище. Роберт Мур — молодой человек, воспитанный "голубым", раненный в результате несчастного случая на охоте с другом, за которым он как раз приударил. Кен Хауард в роли умственно отсталого. Они встречаются в больнице и принимают решение жить вместе. Мур — мозговой центр, Миннелли — сердце и душа, а Хауард, по всей видимости, — кормилец всей троицы.
Подробнее

Dis-moi oui, dis-moi non (1989)

 
Подробнее

Выдающаяся женщина (1950)

 
Подробнее

Скажи мне "Да" (1995)

Доктор Стефан Вильер молод, красив, очарователен и успешен в работе. Но сколько бы он не выигрывал в покер, сколько бы женщин не соблазнил — ничто не может заполнить пустоту его жизни. Однажды, возвращаясь домой после ночной пьянки, он обнаруживает у себя под лестницей маленькую Еву.

Не успевает Стефан узнать, кто она такая и откуда взялась, как его жизнь переворачивается вверх дном. Ева, с ее шармом и непосредственностью, быстро становится хозяйкой и его дома и мыслей. Узнав, что девочка опасно больна, Стефан готов рискнуть ради нее репутацией и карьерой. И самое главное — благодаря ей он, наконец, сможет найти себя.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям