Смотреть фильм Операция "Золотой Феникс" (1994) онлайн

Операция "Золотой Феникс" (1994) Марк, бывший агент ЦРУ, получил задание обеспечить доставку в музей Торонто главной достопримечательности десятилетия — кулона "Золотой феникс". По дороге из аэропорта на конвой было совершено дерзкое нападение, все люди Марка безжалостно расстреляны, а "Золотой феникс" похищен. Кто украл "Золотой феникс" с его неразгаданными секретами и почему многие мечтают любой ценой овладеть им?

Марку, арестованному по подозрению в организации похищения, удается бежать и теперь он должен очистить себя от обвинений и отомстить за смерть своих людей. Чтобы выйти на след, Марк отправляется в Ливан на искореженные снарядами улицы Бейрута. Он должен по кусочкам собрать всю информацию и вернуть "Золотой феникс".
Жанры фильма: Боевики
Данная новость посвящена онлайн фильму Операция "Золотой Феникс" (1994). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Операция "Золотой Феникс" (1994)

Название фильма: Операция "Золотой Феникс"
Альтернативное название: Operation Golden Phoenix
Фильм вышел: 1994
Фильм длится: 95 мин. / 01:35
Жанр фильма: боевик


Режиссер: Джалал Мерхи
В главных ролях: Andre Abouasli, Джалал Мерхи, Youssef Abed-Alnour, Bassam Abu Haidar, Ahmad Abu Haidar, Лорен Аведон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Операция "Золотой Феникс" (1994) онлайн

Похожие фильмы

Запретная зона (2012)

Шестеро молодых туристов-экстремалов прибыли на каникулы в Украину. Узнав о том, что в Зону отчуждения устраиваются экскурсии, они нанимают гида и отправляются за незабываемыми впечатлениями. И таковые не заставляют их долго ждать. Казалось, радиоактивный город пуст и заброшен. Там не осталось ничего живого. Но как только солнце прячется за горизонт, Припять оживает. Нечеловеческие крики сотрясают ночной воздух. Незадачливых путешественников охватывают ужас и паника. Они понимают, что не одни в этом мёртвом городе.
Подробнее

Русая Жюли (1959)

 
Подробнее

Сказание о крещении Руси (2009)

"Сказание о Крещении Руси" — многосерийный телевизионный 3D фильм, который повествует об истории христианизации Руси от проповеди апостола Андрея (I в.) до ее крещения равноапостольным князем Владимиром (X в.).
Подробнее

По Руси (1968)

По мотивам ранних автобиографических рассказов Максима Горького "Однажды осенью", "Коновалов", "Двадцать шесть и одна", "Мой спутник", "Вывод", "На соли", "Женщина".
Подробнее

Кому на Руси жить... (1989)

После окончания войны Бачурин с наградами вернулся домой, где его ждала семья и огромный сад, который он любил с детства. Но вышел указ об обложении налогом фруктовых деревьев, находящихся в частных владениях. И Бачурин загубил сад, ошпарив яблони кипятком. Так он получил свой первый большой срок…

В 1953 вернулся к осиротевшим сыновьям. Встретив на одной из вечеринок женщину, уехал на заработки и приказал ждать. Но та вышла замуж и он, не в силах простить предательства, поджег ее дом и получил второй срок…
Подробнее

Где ты, Челси? (2011 (1 сезон))

Вы помните место, где приняли судьбоносное решение? Челси Ньюман сделала это в вытрезвителе местной тюрьмы. А может быть "судьбоносное" — преувеличение и её способ избежать ареста за вождение в нетрезвом виде — всего лишь найти квартиру поблизости от работы! Но погодите, это всего лишь первые шаги, верно?

Откровенная, вызывающая девушка работает в баре, где пропивает все свои деньги и избегает эксцентричного отца, а в конце смены уходит с очередным посетителем бара.

Сюжет основан на комедийном бестселлере Челси Хэндлер. Сериал, похоже, напрочь лишён всякой цензуры и переполнен рискованно-пикантными шутками.
Подробнее

1969 (1991)

 
Подробнее

Красивый и упрямый (1970)

Владелец огромного состояния умирает, оставляя завещание, которое устраивает всех, кроме его родственников. Потому что главным наследником объявлен внук миллионера, который вот-вот должен родиться. Больше всего это не нравится бессердечному и корыстному племяннику покойного. Он готов пойти на любое преступление, чтобы убрать со своего пути крошечного претендента на львиную долю наследства.

Анурадха, тетушка младенца, решает спрятать ребенка у себя, но обстоятельства складываются так, что корзинка с внуком миллионера оказывается на грузовом корабле, где моряк-весельчак Супил и его друзья-офицеры берутся опекать младенца.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям