Смотреть фильм Призрак рейса 401 (1978) онлайн

Призрак рейса 401  (1978) В семидесятых годах двадцатого века потерпел крушение авиалайнер, летевший в Майами. Самолет упал в болотистой части Флориды. При падении погиб командир корабля. Эта часть истории основана на реальных фактах, а вот дальше начинается чистый вымысел. Упавший самолет восстановлению не подлежал, но запчасти от него были использованы при производстве новых лайнеров. На каждом из таких новеньких самолетов, завелось привидение погибшего командира корабля. Каждый раз оно появлялось, чтобы предупредить экипаж о надвигающейся опасности…
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Призрак рейса 401 (1978). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Призрак рейса 401 (1978)

Название фильма: Призрак рейса 401
Альтернативное название: The Ghost of Flight 401
Фильм вышел: 1978
Фильм длится: 100 мин.
Жанр фильма: драма, триллер, детектив


Режиссер: Стивен Хиллиард Штерн
В главных ролях: Тина Чен, Эрнест Боргнайн, Том Клэнси, Ховард Хессеман, Ким Бейсингер, Гэри Локвуд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Призрак рейса 401 (1978) онлайн

Похожие фильмы

Ромашка и Маргаритка (1972)

Подробнее

Беслан: Три дня в сентябре (2006)

1 сентября 2004 года. В российских школах празднуют День Знаний. Но в Беслане, небольшом городке в российской республике Северная Осетия, этот праздник будет ознаменован трагедией. Группа вооруженных экстремистов ворвалась в среднюю школу N 1 и удерживала в спортивном зале сотни детей и взрослых в течение трех дней. 3 сентября российская армия штурмовала школу, в результате перестрелок с террористами погибло свыше 350 человек, половина из них дети. Фильм рассказывает, как это случилось, какими ужасными были события, как отчаянно родственники, друзья ждали освобождения заложников.
Подробнее

Смерть в три дня: Часть вторая (2008)

Летом после выпускного жизнь Нины изменяется навсегда. Ее лучшие друзья становятся жертвами убийцы, но сама Нина и ее лучшая подруга Мона едва избегают смерти. У Нины теперь только одно желание — забыть. Она уезжает из своего родного города, разрывает все контакты и переезжает в Вену, чтобы начать новую жизнь. Но, полтора года спустя, тревожный телефонный звонок Моны среди ночи нарушает ее изгнание, и Нина снова оказывается в самом центре тайны убийств…
Подробнее

Смерть в три дня (2006)

Несколько молодых людей в день окончания школы получают смс-сообщение, в котором говорится, что все они умрут в ближайшие 3 дня. Посчитав это сообщение глупой шуткой, они не обращают внимания на него, но вскоре предупреждение начинает сбываться — несколько человек гибнут. Только после этого друзья понимают, что все происходящее неразрывно связано с одним трагическим происшествием, которое случилось с ними, когда они были еще детьми…
Подробнее

Особенности банной политики, или Баня 2 (2000)

Подробнее

Вне времени (2003)

Начальник отделения полиции небольшого курортного города, Маттиас Ли Уитлок, расстроенный тем, что от него уходит жена, затевает роман с замужней женщиной Энн Мераи Хэррисон. Вскоре он узнает, что его новая подруга больна раком, а ее муж, по-видимому, хочет получить за смерть жены очень крупную страховку.

Маттиас решает пойти на должностное преступление, чтобы помочь Энн пройти курс лечения в дорогой клинике за границей, а Энн, в знак благодарности за заботу о ней, делает Маттиаса доверенным лицом на получение выплаты от страховой компании. Внезапно Энн и ее муж погибают, и все улики указывают на героя Дензела Вашингтона. Ему нужно срочно доказать свою невиновность, потому что число подозреваемых сокращается, и времени остается все меньше и меньше…
Подробнее

Вино из одуванчиков (1971)

Подробнее

Вино из одуванчиков (1997)

Лето. Жара. Сад, полный одуванчиков. Их собирают и делают из них отличное вино… Гениальный изобретатель создает машину счастья… Бывалый полковник своими рассказами переносит мальчишек в неведомый им мир или он сам перемещается на машине времени своей памяти.

Три летних месяца и три историй, с удивительной точностью и тактом перенесенные на экран из волшебного мира великого фантаста Рея Брэдбери.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям