Смотреть фильм Поймать вора (1960) онлайн

Поймать вора (1960)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Поймать вора (1960). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Поймать вора (1960)

Название фильма: Поймать вора
Альтернативное название: Lapaj zlodzieja
Фильм вышел: 1960
Фильм длится: -
Жанр фильма: короткометражка


Режиссер: Кшиштоф Занусси
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Поймать вора (1960) онлайн

Похожие фильмы

Хихикающий доктор (1992)

Главный герой — слабоумный, вечно хихикающий врачеватель во втором поколении. Насмотревшись на то, как папа оперирует больных, сынок еще с детства принялся исследовать внутренности своих мягких игрушек с помощью скальпеля. Повзрослев и подучившись, а также посидев немного в психиатрической лечебнице, откуда сбегает и приезжает в свой родной город, он продолжает опыты на людях, что приносит ему глубокое удовлетворение.
Подробнее

Святой год (1976)

Уже очень пожилой грабитель банков Ламберт и его более молодой сообщник бегут из тюрьмы, переодеваются в монашеские рясы и садятся в самолет, следующий в Италию, там зарыта ими баснословная сумма денег. Но во время полета самолет захватывают террористы, требующие миллион долларов наличными. И приходится "священнослужителям" выкручиваться…
Подробнее

Охота за кристаллом (1991)

Мафия похищает профессора Лау, который может указать путь к магическому кристаллу, способному дарить бессмертие. Дочь профессора Сью вместе с инспектором полиции Лизой Bay идут по следам преступников в надежде найти и освободить профессора.
Подробнее

Большой Лебовски 2 (2011)

 
Подробнее

Большой босс 2 (1997)

Член могущественной банды по кличке Волк, спасая невинную девушку, вступает в смертельную схватку с главарем группировки и убивает его.

Теперь его ждет жестокая расправа и лишь владение боевыми искусствами позволяет ему выходить живым из многочисленных схваток с бандитами, направляемыми новым главарем. Он стал легендой: один против всех — настоящий Волк.
Подробнее

Страх, тревога и депрессия (1989)

Драматург-неудачник Айра Эллис пытается найти свое место в Нью-Йорке.
Подробнее

Самые маленькие самолеты в мире (2007)

Программа рассказывает о самых маленьких самолетах в мире и знакомит с их гениальными создателями и отчаянными пилотами. Мы узнаем об удивительной изобретательности конструкторов крохотных одноместных самолетов, побываем на борту этих необыкновенных машин и поднимемся на 3 тысячи метров над уровнем моря.
Подробнее

Discovery: Самые богатые люди в мире (2007)

В центре внимания окажутся 32 мультимиллионера — и 32 истории о том, как заработать миллион, как потратить его или как превратить миллион в миллиард. Среди них оказались наши соотечественники российский политик Александр Лебедев и украинский бизнесмен Эдуард Шифрин.

Discovery Channel проведет подробные экскурсии в жизнь гениальных бизнесменов. Некоторые из них начинали карьеру с самых странных занятий: продавали календарики, ботинки, рубашки.

Теперь же они строят элитные отели, яхт-клубы, владеют контрольными пакетами акций компаний-гигантов, продают частные острова или создают мыльные оперы, за просмотром которых рыдает полмира. В свободное от работы время — коллекционируют кабриолеты или шедевры мастеров искусства, путешествуют вокруг света и просто ведут образ жизни а-ля Playboy.

Однако героев сериала объединяет не многомиллионное состояние, а экстраординарность. Владея $40 млн., можно быть индуистским монахом и ограничивать свои расходы $200 в месяц. А можно тратить львиную долю своего миллионного месячного дохода на фитнес и инъекции гормона роста, чтобы прожить 140 лет, оставаясь вечно молодым. Многие герои сериала Discovery Channel не забывают и о том, что деньги позволяют оказывать помощь людям: миллионы из своего состояния они отдают на финансирование благотворительных фондов.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям