Смотреть фильм Джильи (2003) онлайн

Джильи (2003) Впервые в своей жизни незадачливый гангстер Ларри Джильи получил серьезное задание — выкрасть из клиники и взять в заложники слабоумого брата несговорчивого окружного прокурора. Ослепленный радужными перспективами карьерного роста в рядах родной мафии, герой лихо выкрадывает беднягу, но его боссы решают подстраховаться.

И присылают к Джильи свирепую убийцу-лесбиянку Рикш, чтобы та присмотрела за ним и, если тот завалит дело, пустила парня в расход. Мудрые "крестные отцы" не учли лишь одного — всепобеждающего обаяния симпатяги Ларри, пред которым не может устоять даже не выносящая мужчин несгибаемая киллерша! Один маленький прокол — но он ставит всю операцию на грань провала!
Жанры фильма: Комедии, Криминальные, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Джильи (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Джильи (2003)

Название фильма: Джильи
Альтернативное название: Gigli
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 121 мин. / 02:01
Жанр фильма: мелодрама, криминал, комедия


Режиссер: Мартин Брест
В главных ролях: Дженнифер Лопез, Аль Пачино, Бен Аффлек, Шелби Феннер, Кристофер Уокен, Джастин Барта

Ключевые теги:

Смотреть фильм Джильи (2003) онлайн

Похожие фильмы

Les Boys (2000)

 
Подробнее

Парни 4 (2005)

 
Подробнее

Парни 3 (2001)

 
Подробнее

Парни 2 (1998)

Наиболее ожидаемый сиквел оригинальной комедии, в котором парни собираются во французские Альпы, где хотят померяться силами с лучшими игроками мира в любительском хоккее.
Подробнее

Темная сторона Луны (2012)

 
Подробнее

По закону улиц (1994)

 
Подробнее

По законам улиц (1994)

Пытаясь спасти невинную девушку из преступных сетей теневой жизни Голливуда, полицейский оказывается втянутым в порочный круг проституции и работорговли.

Он жил когда-то по законам улиц, и вот теперь он снова вынужден вспомнить опыт прошлого, чтобы выжить и победить.
Подробнее

По законам военного времени (1983)

Первые месяцы Великой Отечественной войны. Воинский эшелон в небольшом городке готовится к отправке на фронт. Четверо солдат, получив увольнительную в город, отстают от поезда, что по законам военного времени считалось дезертирством. Добравшись до железнодорожного моста, новобранцы замечают группу немецких диверсантов, и вступают в неравную схватку с вражеским десантом. Ценой собственной жизни герои спасают мост и, тем самым, предотвращают гибель эшелона.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям