Смотреть фильм Мировой парень (1971) онлайн

Мировой парень (1971) Советскому инженеру Виктору Логинову, приехавшему в одну из стран Востока в качестве технического представителя Минского автозавода, из-за болезни профессионального гонщика пришлось принять участие в международном авторалли. Среди опытных асов из других стран Виктор был новичком.

Многие представители зарубежных фирм заинтересованы в том, чтобы он проиграл в труднейшей борьбе. Это дало бы повод закрыть новой советской машине путь на мировой рынок. Но мужество, взаимовыручка и уверенность в себе помогают Виктору преодолеть все этапы сложнейшего пути, где опасность исходила и от природы, и от людей.
Жанры фильма: Боевики, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Мировой парень (1971). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мировой парень (1971)

Название фильма: Мировой парень
Альтернативное название: Мировой парень
Фильм вышел: 1971
Фильм длится: 76 мин. / 01:16
Жанр фильма: боевик, триллер


Режиссер: Юрий Дубровин
В главных ролях: Любовь Румянцева, Харий Лиепиньш, Николай Олялин, Гурген Тонунц, Рейно Арен

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мировой парень (1971) онлайн

Похожие фильмы

Голые (2006)

Эрик восьми лет впервые в жизни идёт с мамой в сауну. Сперва Эрик чувствует себя неуютно в большой компании обнаженных незнакомых людей, но в конце концов ему понравилось…
Подробнее

В далекие небеса (2007)

Подробнее

Далекие голоса, застывшие жизни (1988)

Ливерпуль 40—50-х. В день свадьбы невеста сожалеет, что отец не дожил до этого дня. Папа был алкологиком-психопатом с необъяснимыми приступами нежности мог избить детей, а потом трепетно оберегать их сон. Простая и недоступная пониманию жизнь, просеянная через старые фотографии. Все становится загадочным без нажима красноречиво немые вещи и пустяковые песни о главном.

Под них мы благополучно проспали половину жизни. Какой смысл все это показывать и травить душу? Дэвис аккуратно отслаивает песни от исполнявших их людей. Oн показывает, что музыка, к которой герои прикипели всей душой, не имеет ни малейшего отношения к тому, что происходит с их жизнями. Раз потянув за одну нитку, Дэвис задел какой-то важный нерв.

И вот уже вместе с песнями от прожитых жизней отваливаются слова, разговоры, голоса, интонации. Мы стоим в пустом доме, где до сих пор гуляет чье-то эхо. Эффект дежа вю намекает на то, что тебя тоже здесь никогда не будет. Всего через несколько лет из этой атмосферы вырастет музыка "Битлз", и мир изменится навсегда.
Подробнее

WWE Королевская битва (2003)

Подробнее

Далекие мечты (1987)

Под Рождество в своем родном городке встречаются старые школьные друзья. За их плечами — несбывшиеся надежды и разочарования. Красавец Дэйви, лучший баскетболист в школе, стал полицейским. Его друг Дэнни, отправившийся искать счастья в неизвестном направлении, возвращается так ничего и не добившись, но с полусумасшедшей женой. Она и толкает Дэнни на ограбление магазина. Если бы Дэнни знал, чем это обернется…
Подробнее

WWE Королевская битва (2010)

Подробнее

Космос: Далекие уголки (1995 (1 сезон))

Инопланетяне нападают на Землю. Выпускники летной академии первыми принимают бой и несут тяжелые потери. Оставшиеся в живых делают все, даже невозможное, чтобы защитить родную планету. Отважная команда лучших земных пилотов под командованием полковника МакКвина выходит на тропу войны.
Подробнее

WWE Королевская битва (2006)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям