Смотреть фильм Тайны дворцовых переворотов. Россия, век XVIII-ый. Фильм 7. Виват, Анна Иоанновна! (2008) онлайн

Тайны дворцовых переворотов. Россия, век XVIII-ый. Фильм 7. Виват, Анна Иоанновна! (2008) Кинокартина посвящена малоизвестному периоду истории Государства Российского 18 века. Вся Европа и Россия потрясены неожиданной смертью юного Императора России Петра Второго. Он скончался четырнадцати лет отроду, не оставив после себя ни наследника, ни завещания. Кому же достанется Корона Российская?! Началась ожесточенная борьба за власть. Выбрав Анну Иоанновну, Тайный Совет надеялся использовать ее как марионетку и ширму для осуществления собственных корыстных целей. Но вельможи ошиблись! Народу не по нраву 8 тиранов, пусть будет тиран, но только ОДИН!
Жанры фильма: Драмы, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Тайны дворцовых переворотов. Россия, век XVIII-ый. Фильм 7. Виват, Анна Иоанновна! (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Тайны дворцовых переворотов. Россия, век XVIII-ый. Фильм 7. Виват, Анна Иоанновна! (2008)

Название фильма: Тайны дворцовых переворотов. Россия, век XVIII-ый. Фильм 7. Виват, Анна Иоанновна!
Альтернативное название: Тайны дворцовых переворотов. Россия, век XVIII-ый. Фильм 7. Виват, Анна Иоанновна!
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма, история


Режиссер: Светлана Дружинина
В главных ролях: Владимир Ильин, Дмитрий Харатьян, Инна Чурикова, Алексей Петренко, Алсу, Дмитрий Ульянов, Владимир Коренев, Данила Дунаев, Александр Лазарев мл., Алексей Жарков

Ключевые теги:

Смотреть фильм Тайны дворцовых переворотов. Россия, век XVIII-ый. Фильм 7. Виват, Анна Иоанновна! (2008) онлайн

Похожие фильмы

Суббота, воскресенье, понедельник (1971)

О трех днях из жизни небогатой итальянской семьи, о недоразумениях и размолвках, происшедших в это время.
Подробнее

Суббота, воскресенье и понедельник (2005)

Подробнее

Суббота и воскресение (1982)

Свободное время своего сына родители организуют по принципу — "драмкружок, кружок по фото, а еще мне петь охота" и не замечают, что их чадо более всего желает иметь четвероного друга — брошенную кем-то собаку, живущую во дворе.
Подробнее

Суббота, воскресенье и понедельник (1990)

В конце недели, когда супруги получают передышку от своих повседневных забот, они остаются один на один со своими эмоциональными проблемами, решение которых откладывалось всю неделю и ошибочно приписывалось к числу неприоритетных задач.

Но вот Пеппино начинает бояться, что жена его разлюбила, а жизнь проходит мимо в суете небольшого городка. Роза, его супруга, страдает от упреков мужа и тоже не чувствует любви от него. Обычная семейная пара, обычные для кризиса среднего возраста проблемы, но это только иллюзия при взгляде со стороны.
Подробнее

Суббота, воскресенье и пятница (1979)

Во всех трех сегментах главные герои попадают в комические ситуации. В первом итальянская компания, ожидая приезда японского инженера, направляет в качестве его гида свою сотрудницу, но затем выясняется, что инженер — женщина. Во втором водитель грузовика по просьбе соседки притворяется ее мужем на время, пока родители с Сицилии наносят девушке визит. В третьем театральному режиссеру предстоит сложная задача нарушить брачные планы его танцовщицы, чтобы она осталась в труппе.
Подробнее

Мы из джаза (1983)

Советская Россия. Двадцатые годы. Времена НЭПа. Студента Одесского музыкального техникума Костю Иванова увлекает новое направление в музыке — джаз. За это увлечение его, комсомольца, выгоняют из техникума, предлагая на выбор — учёба или любимая музыка. Константин выбирает джаз. Костя хочет создать свой джаз-банд. По объявлению к нему приходят два друга-музыканта — Стёпа и Жора. Стёпа играет на банджо, а Жора — на барабанах. Константин заинтересовывает их джазом и, новоиспечённый джаз-банд начинает репетиции…
Подробнее

Певец (2006)

Жизнь обладателя "золотого голоса", популярного исполнителя латиноамериканской сальсы, Гектора Лаво началась в знойном Пуэрто-Рико и трагически оборвалась в холодном Нью-Йорке. В ней было все — нищета и богатство, вдохновение и отчаяние, молниеносный успех и столь же молниеносное падение. Она была подобна сальсе — пылкой, быстрой и оригинальной, где стремительный вихрь страсти закручивал знаменитого Гектора Лаво и его верную подругу Нильду Перес в ярком и опасном танце любви. Судьба без устали искушала его, и он отвечал ей тем же.
Подробнее

Певец на свадьбе (1997)

Во время свадебного торжества солист оркестра Робби Харт знакомится с начинающей официанткой Джулией. Выясняется, что каждый из них готовится к собственной свадьбе.

Однако, волею случая женитьба Робби расстраивается, а Джулия просит его помощь в организации своей свадьбы. И еще она просит Робби научить ее правильно целоваться…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям