Смотреть фильм Энтузиаст (1986 (1 сезон)) онлайн

Энтузиаст  (1986 (1 сезон))
 

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Энтузиаст (1986 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Энтузиаст (1986 (1 сезон))

Название фильма: Энтузиаст
Альтернативное название: Gung Ho
Фильм вышел: 1986 (1 сезон)
Фильм длится: 30 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Джон Боуэб, Дик Мартин
В главных ролях: Стивен Ли, Клинт Ховард, Родни Кагеяма, Скотт Бакула, Гедде Ватанабе, Patti Yasutake

Ключевые теги:

Смотреть фильм Энтузиаст (1986 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Охота на роботов (1984)

Недалекое будущее. Полицейский Джек Рамси — сотрудник особого отдела по обезвреживанию поломанных или спятивших роботов. Он расследует случай странного сумасшествия робота, которое привело к гибели людей. Джек выясняет, что преступление спланировано человеком, изменившим программу робота. Но как только полицейский находит след преступников, злоумышленник похищает его десятилетнего сына и требует вернуть все попавшие в руки полиции материалы и документы о сверхновых микросхемах.
Подробнее

Самоволка (2012)

В центер сюжета будут события, которые произошли во время войны во Вьетнаме. Молодой солдат узнает, что его с войны не дождалась любимая девушка и рвется в самоволку, чтобы объясниться с чересчур нетерпеливой возлюбленной.
Подробнее

Сага о викингах (2008)

История о жизни Хельги, сына Тора. Став свидетелем гибели своих родителей и разрушения родной деревни, ему удается убежать к своему дяде, который принимает и воспитывает его, как собственного сына. Возмужав, Хельги решает вернуться на родину и отомстить тем, кто ответственен за гибель его родителей.
Подробнее

Школа в глухомани (2008)

Знакомые с детства имена — Кащей Бессмертный, Баба Яга, Кикимора… Оказывается, у них у всех есть внуки и внучки! Дедушки с бабушками очень их любят и мечтают о том, чтобы их внучата были бы самыми умными и образованными на свете. Вот потому-то они и учатся в школе, которой руководит сам Змей Горыныч. Но с непоседливыми и озорными учениками даже ему бывает порой тяжело справиться, и поэтому происшествий в школе предостаточно. Смешной и красочный сериал о необычной школе с необычными учениками.
Подробнее

Глухомань (1991)

После выхода в отставку подполковник авиации Звягинцев решает вернуться домой, в маленький провинциальный город, где его уже заочно выбрали депутатом. Однако через несколько дней после приезда Звягинцев неожиданно исчезает. Майор ВВС Виктор Колосов и бывший афганец Сергей Опарин ведут собственное расследование загадочного убийства подполковника Звягинцева.

Когда начальник отделения милиции решает закрыть уголовное дело, а Сергея пытаются заживо сжечь, становится ясно, что дело приходится иметь с серьезными людьми из мафии, которые шутить не любят.
Подробнее

Свидание вслепую (2010)

Майя молода, красива и умна. Она успевает учиться и работать, у нее прекрасные друзья. Но забыть Цезария, бросившего ее год назад, никак не получается. Лучшая подруга решает помочь Майке начать новую жизнь.
Подробнее

Свидание вслепую (2007)

Дон и Джанна — супружеская пара, которая борется за то, чтобы вернуть былые отношения после смерти дочери. Они отвечают на газетные объявления друг друга и начинают сложную игру притворства в серии свиданий вслепую, надеясь, что эта уловка поможет им в конечном счете поговорить откровенно о конце их отношений в результате трагедии.

Разыгрывая разнообразные роли — слепца, ищущего зрячую женщину; женщину, ищущую партнера для танцев, и репортера, который ищет агрессивную женщину, чтобы взять у нее интервью, — Дон и Джанна чувствуют, что могут свободно задавать друг другу вопросы, исследовать значение юмора после несчастья, и почти влюбляются друг в друга. Но, когда оказывается, что их беседы, похоже, не могут вырваться за определенные пределы и пробить возникшую между ними стену, они осознают реальность, понимают, что, возможно, им не суждено преодолеть последствия постигшего их большого горя.
Подробнее

Галя (1966)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям