Смотреть фильм Сумасброды 2: Не в своем уме (1985) онлайн

Сумасброды 2: Не в своем уме (1985) Веселая четверка попадает в спецшколу "для особо одаренных"…
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Сумасброды 2: Не в своем уме (1985). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сумасброды 2: Не в своем уме (1985)

Название фильма: Сумасброды 2: Не в своем уме
Альтернативное название: Loose Screws
Фильм вышел: 1985
Фильм длится: 92 мин. / 01:32
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Рафал Зелински
В главных ролях: Джейсон Уоррен, Карен Вуд, Алан Девё, Брайан Джинесс, Лэнс Ван Дер Колк, Энни МакОли

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сумасброды 2: Не в своем уме (1985) онлайн

Похожие фильмы

Семейный портрет (2004)

 
Подробнее

Семейный портрет (1976)

 
Подробнее

Семейный портрет (2009)

 
Подробнее

Семейный портрет (1950)

 
Подробнее

Учитель танцев (1952)

Юный Альдемаро из обедневшего дворянского рода любит дочь богатого и знатного синьора. Под вымышленным именем в качестве учителя танцев герой поступает в дом отца возлюбленной…
Подробнее

Бойцовское кольцо (2008)

Мастера различных единоборств из секретного бойцовского клуба противостоят банде беспощадных ниндзя, которые готовы уничтожить любого, кто встаёт у них на пути.
Подробнее

Бойцовский кулак (1992)

Гонконгские полицейские Тай-е и Джулия вышли на след банды наркодилеров, опутавшей своей сетью Гонконг и Японию. В одном из членов банды Тай-е узнаёт Такуму Тодо, своего старого друга и возлюбленного своей сестры Шурэй. Тай-е зверски убит, Такума скрылся и стал главным подозреваемым в этом убийстве, а также в уничтожении семьи Джимми Ли, крупного мафиози, отошедшего от дел, с целью выманить его из укрытия. Распутывать клубок загадок приходится Джулии в одиночку.

Расследование приводит её в Японию. Туда же прилетает и Шурэй, предупредить Такуму об опасности. Так кто же Такума Тодо на самом деле: агент полиции под прикрытием или продажный полицейский на службе у мафии? Кто убил родных Джимми Ли? На эти и другие вопросы предстоит ответить отважной Джулии.
Подробнее

Братья-сестры, соперники-соперницы (1990)

Муж не обращает на нее внимания, родственники не замечают, сестра видит в ней только недостатки. В отчаянии Марджори Тернер ложится в постель с очаровательным незнакомцем, а тот возьми и умри от сердечного приступа прямо в койке! Но это еще не все. Покойный, оказывается, был ее деверем…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям