Смотреть фильм Честь дракона (2005) онлайн

Честь  дракона (2005) В основе сюжета лежит история о том, как у одной крестьянской семьи из Таиланда перекупщики похитили слона и слоненка, которые были затем нелегально переправлены в Сидней. Молодой парень отправляется в Австралию, где вступает в схватку с преступным синдикатом.
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Честь дракона (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Честь дракона (2005)

Название фильма: Честь дракона
Альтернативное название: Tom yum goong
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 81 мин.
Жанр фильма: боевик, драма, криминал, триллер


Режиссер: Прачья Пинкаю
В главных ролях: Тони Джа, Дэвид Асаванонд, Джон Фу, Хин Джин, Латиф Кроудер, Петчтай Вонгкамлао, Джонни Нгуйен, Бонгкодж Кхонгмалай, Натан Джонс, Дэмиан Де Монтема

Ключевые теги:

Смотреть фильм Честь дракона (2005) онлайн

Похожие фильмы

Masajista de señoras (1973)

Подробнее

La masajista vocacional (1981)

Подробнее

Затоiчи в изгнании (1963)

Синтаро Кацу ("Засада в ущелье смерти"), Мива Такада, Кацухико Кобаяси в историческом фильме Токуцо Танака "Затоiчи в изгнании".

Слепой меченосец Затоiчи соглашается помериться силами с головорезами из местной якудзы. Не рассчитав последствий, он побеждает одного за другим. Пора уносить ноги. Но тут выясняется, что в той же деревне находится Тане — когда-то потерянная возлюбленная Затоiчи, ныне ставшая подругой одного из самураев. Это травматическое известие нарушает планы сурового воина, и он остается в деревне. Тем временем жажда мщения толкает побежденных нечестивцев на решительные меры…
Подробнее

Затоiчи и сундук золота (1964)

Слепой меченосец Затоiчи направляется в одну из деревень провинции Итакура, дабы принести почести Кичицу — одному из своих достойнейших противников, которого он прикончил пару лет назад. Между тем, в деревне стряслась беда: пропал сундук денег, собранных жителями для уплаты налогов.

Подозрение падает на Затоiчи и уважаемого им самурая Чуджи. Суровый воин просто обязан приступить к спасению репутаций. На этом пути он будет иметь дело с сестрой покойного Кичицу, с командой Чуджи, с коррумпированным губернатором провинции и его сторонниками…
Подробнее

Таинственный массажист (2001)

Подробнее

Церемония (1993)

Главный герой этого фильма - остроумный и обаятельный частный детектив Спенсер. У него есть возлюбленная - его вечная невеста Сюзан Сильверман.

В этом фильме Спенсер по поручению одного влиятельного политика разыскивает его дочь. Оказывается девушка попала в среду проституток и сутенёров. Спенсер же со своим верным другом Ястребом, крепким чёрнокожим парнем, пытается вызволить её из этого болота.
Подробнее

Церемония (1963)

Подробнее

Церемония (1971)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям