Смотреть фильм Дефицит в банке памяти (1983) онлайн

Дефицит в банке памяти  (1983)
 

Жанры фильма: Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Дефицит в банке памяти (1983). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дефицит в банке памяти (1983)

Название фильма: Дефицит в банке памяти
Альтернативное название: Overdrawn at the Memory Bank
Фильм вышел: 1983
Фильм длится: 83 мин. / 01:23
Жанр фильма: фантастика


Режиссер: Дуглас Уильямс
В главных ролях: Helen Carscallen, Ванда Кэннон, Линда Гриффитс, Дональд Мур, Рекс Хэгон, Рауль Хулиа

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дефицит в банке памяти (1983) онлайн

Похожие фильмы

Желание (1999)

После трагической смерти друга владелец крупной компании Шанкар принимает в семью его маленького сына Амара. Проходит время и Шанкар уже не представляет ни кого другого в качестве мужа своей единственной дочери Пуджи, тем более, что Амар безумно влюблён в неё.

Однако Пуджа любит другого и умоляет Амара, которого считает своим лучшим другом, отказаться от неё. Показав истинное благородство, Амар идёт её навстречу. Однако он ни в коей мере не отказывается от намерения и сделать Пуджу своей супругой.
Подробнее

Желание (2004 (1 сезон))

"Желание" — это название маленького городка, где есть не только целебные термальные источники, но и болото, которое отчего-то пугает местных жителей. В каждом маленьком городке есть свои страсти, секреты и тайны. Тайны городка Желание окутывают термальные источники и гостиницу, владельцами которых являются Дальмиро Берналь и его жена Мерседес.

Четверть века назад 18-летняя Мерседес узнала, что беременна. Намереваясь избавиться от ребенка, девушка вместе с родителями уезжает в Буэнос-Айрес. В столице она решает родить ребенка и отдать его на усыновление. Ее родители, опасаясь, что Мерседес привяжется к малышу и не сможет расстаться с ним, сообщают роженице, что ее ребенок умер.

В действительности малышка, получившая имя Кармен, появилась на свет совершенно здоровой. Так случается, что 25-летняя Кармен, ставшая артисткой, приезжает в городок Желание. Также в городке появляется Хавьер, желающий завершить свои дела и покинуть город. Но Желание задерживает их. Оба остаются здесь, и их жизнь меняется навсегда. Также меняется жизнь в городке. Раскрываются секреты и тайны, и уже больше никто не может быть тем, кем он был раньше.
Подробнее

Желание (2009)

Виктор и Валентина — преподаватель и студентка, полюбили друг друга и поженились. Но сердцу не прикажешь, и Виктор влюбляется в сестру Валентины Веру. Чувства к Вере все сильнее овладевают им. Вера тоже без памяти влюбляется в Виктора. Но как же быть с Валей? К тому же выясняется, что она ждет ребенка. Виктор готов объявить жене о предстоящем разводе, но Вера внезапно останавливает его…
Подробнее

Перри Мэйсон: Дело гримасничающего губернатора (1994)

 
Подробнее

Перри (1957)

 
Подробнее

Мэтью (1973)

В детстве Мэттью стал свидетелем гибели своего отца от газонокосилки. Попытавшись выключить механизм, кромсающий отца, мальчик подставил руку под лезвия и изуродовал ее. Перенесенный нервный срыв привел Мэттью в психиатрическую лечебницу, где он провел десять долгих лет.

И вот, спустя эти годы, Мэттью оказывается на свободе — с поврежденным сознанием и железным протезом вместо руки, который не дает ему забыть о прошлом. После смерти мужа его мать вышла повторно замуж, что привело Мэттью в ужас. Он убивает мать и отчима, после чего не может остановиться и начинает кровавую резню…
Подробнее

Перри Мэйсон (1957 (9 сезонов))

Профессиональный адвокат решает сложные уголовные дела своих клиентов.
Подробнее

Мошенники (1992)

Однажды Бет Уитс в своем доме застала грабителя. Испугавшись до смерти и вдоволь наоравшись, она выстрелила в него из арбалета и не промахнулась. "Ты что, Бет? Шуток не понимаешь?" — прохрипел преступник, оказавшийся близким другом ее мужа, и умер. Бет оправдали.

Но это не счастливый финал, а только начало кошмарной истории. Дело в том, что из дома пропали серебряные ложки. Явившийся к Уитсам страховой агент, на первый взгляд, милый и чудаковатый, превращает их жизнь в фильм ужасов…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям