Смотреть фильм Движение «Стрейт Эдж»: Взгляд изнутри (2008) онлайн

Движение «Стрейт Эдж»: Взгляд изнутри  (2008) В юности нас поджидает множество соблазнов: наркотики, секс, насилие, зависимость от авторитетов. У молодежного движения "Стрейт Эдж" свой подход и отношение к ним. Полиция считает их бандой, но они не похожи ни на одну: здесь запрещены наркотики, секс, алкоголь и сигареты. Но и думать, что они — ангелы, не стоит. Татуированные, бескомпромиссные, не чуждающиеся насилия, члены движения "Стрейт Эдж" проповедуют экстремальную нравственность, но не практикуют религию. Они похожи на ребят, от влияния которых вас пытались уберечь родители. Они слушают музыку, которую многие хотели бы запретить. Но их экстремальный образ жизни, основанный на воздержании и моральных нормах, зачастую подкрепляется кулаками. Передача рассказывает о движении "Стрейт Эдж" — как оно сформировалось, чем привлекает в свои ряды тысячи молодых людей, а также пытается ответить на вопрос: действительно ли это здоровый образ жизни или опасная зависимость от догмы?
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Движение «Стрейт Эдж»: Взгляд изнутри (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Движение «Стрейт Эдж»: Взгляд изнутри (2008)

Название фильма: Движение «Стрейт Эдж»: Взгляд изнутри
Альтернативное название: National Geographic: Inside Straight Edge
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: -
Жанр фильма: документальный


Режиссер: David Shadrack Smith
В главных ролях: Эльгин Натан Джеймс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Движение «Стрейт Эдж»: Взгляд изнутри (2008) онлайн

Похожие фильмы

Гром в штанах (2002)

У Патрика есть редкостный дар — безудержно пускать газы в самый неподходящий момент. Однако вскоре из объекта насмешек он превратится в знаменитость, когда юный гений Алан, напрочь лишенный обоняния, создаст для Патрика уникальный летательный аппарат, основанный на энергии его громового желудка. Уникальная способность вмиг делает парня звездой, но Патрик даже не предполагает, что однажды он спасет Америку…
Подробнее

Новые муравьи в штанах (2002)

Фло заканчивает школу, и его стремление к противоположному полу все более и более ненасытно. "Лучший друг" буквально не дает ему ни минуты покоя, из-за чего Фло попадает в разные идиотские ситуации.

Но хуже всего то, что он до безумия влюбился в Майю, которая упорно продолжает относиться к нему как к человеку-невидимке. С помощью своего приятеля по прозвищу "Red Bull" Фло разрабатывает гениальный план, который поможет ему добиться любви "девушки его мечты". И этот план не может не сработать!
Подробнее

Муравьи в штанах (2000)

Фло — не совсем нормальный подросток: в то время, как все его приятели думают только о сексе, он даже не может произнести слово "С — Е — К — С".

Но все полностью меняется, когда однажды утром Фло просыпается от странного зова. Это его "лучший друг", возбужденный в первый раз, начинает разговаривать с ним. Он заявляет, что Фло жестоко пренебрегал им в течение 15 лет, и что уже пора освободить его и начать действовать.

Жалкое существование должно закончиться, а это означает, что все теперь будет абсолютно по-другому.
Подробнее

Другой мир (2010)

Подробнее

Звезда (1982)

Захватывающая история молодого парня Дэва Кумара, который мечтает стать знаменитым певцом. На пути к сцене и славе его ждут нелегкие испытания. Но Дэв уверен в своем таланте и он сумеет убедить в том же всех остальных…
Подробнее

Звезда (1952)

Стареющая голливудская звезда Маргарет Эллиот не может смириться с мыслью о том, что ее карьера закончена. Маргарет дают возможность сыграть возрастную роль, но, увидев рабочий материал, она понимает, что все-таки стоит уйти из профессии…
Подробнее

Звезда (1949)

О маленькой группе разведчиков, которая ушла в тыл врага, сумела передать необходимые сведения, но не смогла вернуться назад. Время действия — Великая Отечественная.
Подробнее

Звезда (1993)

После смерти отца шестнадцатилетняя Кристал вынуждена покинуть родной дом. Она устраивается работать певицей в один из ночных клубов Сан-Франциско. Талантливая и целеустремленная девушка становится звездой эстрады.

Слава, богатство, миллионы поклонников — теперь у Кристал есть все, о чем она только могла мечтать. Но ей никак не забыть свою первую любовь и семейное ранчо, где она была счастлива когда-то.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям