Смотреть фильм Где находится нофелет? (1987) онлайн

Где находится нофелет? (1987) Что такое нофелет? Это разъяснит вам один из героев фильма — Гена, который взялся с помощью нехитрого приема в два счета найти невесту своему двоюродному брату Паше, сорокалетнему холостяку.

В итоге Гена остается в дураках, а Паше надоедает попадать в смешные ситуации, и он сам находит выход их положения…
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Где находится нофелет? (1987). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Где находится нофелет? (1987)

Название фильма: Где находится нофелет?
Альтернативное название: Где находится нофелет?
Фильм вышел: 1987
Фильм длится: 82 мин. / 01:22
Жанр фильма: мелодрама, комедия


Режиссер: Геральд Бежанов
В главных ролях: Николай Парфёнов, Марина Дюжева, Владимир Меньшов, Александр Панкратов-Черный, Валентина Теличкина, Людмила Шагалова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Где находится нофелет? (1987) онлайн

Похожие фильмы

Зоопарк (1962)

 
Подробнее

Зоопарк (1999)

 
Подробнее

Зоопарк (1989)

 
Подробнее

Зоопарк (2005)

Фильм состоит из пяти новелл, снятых пятью режиссерами.

Первая новелла "Казари и Ёко" ("Kazari and Yoko") Две девочки-близняшки живут с матерью, но одну мать любит и лелеет, а над другой всячески издевается. Когда девочка не хочет больше терпеть оскорбления, вещи принимают неожиданный оборот…

Вторая новелла "Семь комнат" ("Seven Rooms") Мальчик с сестрой просыпаются в пустой комнате. Но позже узнают, что есть ещё шесть комнат, где так же заперты ещё шесть разных девушек, и каждый день ровно в 6 часов неизвестный убивает по одной…

Третья новелла "So-Far" Отец говорит сыну, что его мать погибла в автокатастрофе, Но мальчик может видеть свою мать, и она говорит ему, что его отец погиб в автокатастрофе. Он может общаться с обоими родителями, и колеблется какой из миров ему выбрать…

Четвёртая новелла "Когда сияет солнце" ("When the Sun Shines") Человечество давно вымерло. Единственный оставшийся человек создаёт девочку-робота, и знакомит её с окружающим миром.

Пятая новелла "Зоопарк" ("Zoo") Человек убивает свою девушку в заброшенном зоопарке и делает её фотографии каждый день. Но, однажды, внезапно зоопарк исчез, и грань между реальностью и фантазией постепенно стирается…
Подробнее

Зоопарк (2007)

Документальный фильм о зоофилах и конкретно об американском мужчине, который умер от секса с любимой лошадью.
Подробнее

Fast Forward (2003)

 
Подробнее

Одним махом (2004)

Паренёк первый раз оказался на дискотеке в гей-клубе. Ему всё в диковинку. Он замечает симпатичного молодого человека, но стесняется подойти. Прошли годы. Парень становится мужчиной и попадает на ту же самую дискотеку.
Подробнее

Fast Forward (2007)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям