Смотреть фильм Поскользнулся, упал... (2011) онлайн

Поскользнулся, упал... (2011) Студент юридического факультета вынужден изыскивать средства для учёбы. И не находит ничего лучшего, чем воспользоваться старой уловкой "Slip & Fall" — поскользнуться, упасть и отсудить компенсацию за полученную травму…
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Поскользнулся, упал... (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Поскользнулся, упал... (2011)

Название фильма: Поскользнулся, упал...
Альтернативное название: Slip & Fall
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 80 мин. / 01:20
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Марк Коллуччи
В главных ролях: Уильям ДеКофф, Уильям Форсайт, Алисса Джэйн Хейл, Сэм Кохан, Мари Полиццано, Эндрю Дивофф

Ключевые теги:

Смотреть фильм Поскользнулся, упал... (2011) онлайн

Похожие фильмы

Холодная рыба (2010)

Шамото — владелец небольшого магазина торгующий рыбой. Герой фильма перенимает у своего конкурента весьма любопытный способ разборки с недовольными покупателями, узнающими что тот торгует некачественной рыбой — он их попросту убивает. Раз… два… но ведь это затягивает и уже сложно остановиться!..
Подробнее

Метеориты: Огонь в небе (2005)

Секреты космических тел, скрыты в нашей истории и мифах. Они пересекают Солнечную систему и могут дать ключ к разгадке тайн нашей планеты и вселенной. Мы должны расшифровать этот ключ. Могут ли они уничтожить нашу цивилизацию? Уничтожили ли они динозавров? Принесли ли они жизнь на Землю? Что это такое — метеоры, кометы и астероиды? Главный вопрос заключается не в том, будет ли следующий смертельный удар, а когда именно он произойдёт.
Подробнее

Зардоз (1974)

К 2293 году человечество разделилось на две обособленные группировки. Элита живет в роскоши, комфорте и спокойствии под неусыпной охраной высокотехнологичных средств подавления внешней агрессии. Оставшаяся часть населения планеты прозябает в нищете и поклоняется злобному языческому божеству Зардозу.

У бедняков есть свои лидеры, обладающие более совершенным оружием, при помощи которого они осуществляют контроль над основной частью народных масс. Один из таких лидеров решает покончить с несправедливостью, уничтожив оборонительные укрепления элиты и захватив ее территорию.
Подробнее

Замечательное обещание (2004)

 
Подробнее

Сдержать обещание (1990)

 
Подробнее

Сдержать обещание (1997)

Действие происходит в Северной Америке в 1768 году. В поисках лучшей жизни семья Хэллоуэлл переезжает из родного Массачусетса в штат Мэн, и сталкивается со многими острыми проблемами того времени, начиная от болезней, заканчивая социальной неустроенностью.
Подробнее

Кого-нибудь любить (2001)

 
Подробнее

Кого-нибудь любить (1987)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям