Смотреть фильм Обвиняемая (2009) онлайн

Обвиняемая (2009) Фильм рассказывает о 17-летней школьнице Бьянке Мэллер, которая, пропустив одну вечеринку, узнаёт, что на этой вечеринке её парень ей изменил. Она полная злости и ненависти, соглашается на предложение своей подруги "напугать" Дори — девушку, с которой Бьянке как раз-таки и изменили. Позвав Дори с собой на "вечеринку", они отвезли её в заброшенное место, где хотели просто проучить..
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Обвиняемая (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Обвиняемая (2009)

Название фильма: Обвиняемая
Альтернативное название: Accused at 17
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: криминал, триллер, детектив, драма


Режиссер: Даг Кэмпбелл
В главных ролях: Барбара Нивен, Николь Гэйл Андерсон, Синтия Гибб, Уильям Р. Моусес, Джанет Монтгомери, Стелла Маив

Ключевые теги:

Смотреть фильм Обвиняемая (2009) онлайн

Похожие фильмы

Отель «Цветок страсти» (1978)

В закрытый женский пансион приезжает новая воспитанница. А поскольку по соседству расположен и закрытый пансион для мальчиков, легко себе представить, чем займутся юные создания.
Подробнее

Цветок страсти (1986)

 
Подробнее

Цветок страсти (1990)

 
Подробнее

Цветок страсти (1990)

История двух миров, соединенных судьбой в неистовом вихре страстей, в котором смешиваются принципы, вера и чувства. Барбара Сантана — смелая женщина, имеющая собственное мнение. Всегда живая, счастливая и пылающая энтузиазмом. Но, в то же самое время, она страдает от темной тайны, которая часто напоминает о себе в сумерках. Хесус Альберто — механик, молодой, честолюбивый, с твердыми католическими принципами. Он любит свою жену и обожает дочь. Он верит, что брак будет длиться вечно, и он никогда не сможет изменить своей жене.

Когда Барбара входит в его жизнь, он теряет контроль над своими чувствами и пробует бороться со страстью, которая его очень притягивает. Хотя Барбара знает, что он женат, она преследует его и заставляет вступить во внебрачную связь, которая ломает все правила.
Подробнее

Обстоятельства (2009)

Две супружеские пары собираются провести вечер за ужином. Однако в назначенный час в квартире оказываются лишь трое из них. Наконец, приходит и та, которую все заждались. Очень странной походкой. В очень странной шапочке. С нечеловеческим аппетитом и совершенно человеческой жаждой любви.

Что могут скрывать друг от друга верные мужья и жены? На что готовы пойти ради вашего семейного счастья ваши закадычные друзья? И чем может обернуться тихий дружеский ужин, приготовленный из обид и подозрений, опасности и страха, нежности и настоящей любви?
Подробнее

Паоло и Франческа (1971)

 
Подробнее

Вечер шутов (1953)

Бродячие циркачи, шапито, акробаты, жонглеры, фокусники и шуты — театр! А разве вся наша жизнь — не театр, и мы в ней — не актеры?
Подробнее

Король и шут (2005)

Два клоуна, живущие во времена династии Чосон, арестованы за то, что показывали сатирическое представление, которое высмеивало короля. Их привозят в королевский дворец, над ними нависает угроза казни, но им дается шанс спастись, если они смогут рассмешить короля.

Главный герой, клоун Гон Киль, хоть и мужчина, но завоевал сердце короля своей необычайной женской красотой. Ревнивая королева всякий раз пыталась унизить его, даже задумала убить его.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям