Смотреть фильм Поцелуй меня, глупенький (1964) онлайн

Поцелуй меня, глупенький (1964) В городке с двусмысленным названием Климакс живут учитель музыки Орвилл, который по воскресеньям играет на органе в местной церкви, а всю неделю ревнует свою красавицу-жену Зельду даже к телеграфному столбу, и владелец автосервиса Барни. Они уже давно пишут эстрадные песни и безуспешно рассылают их агентам знаменитых певцов.

И вот в один прекрасный день на бензоколонке Барни останавливается звезда эстрады и телевидения Дино. Друзья решают продать ему свои песни. Узнав, что Дино большой охотник до женского пола, хитроумные авторы придумывают дерзкий план — добиться благосклонности певца, а для этого подсунуть ему проститутку Полли, выдав ее за жену Орвилла…
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Поцелуй меня, глупенький (1964). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Поцелуй меня, глупенький (1964)

Название фильма: Поцелуй меня, глупенький
Альтернативное название: Kiss Me, Stupid
Фильм вышел: 1964
Фильм длится: 125 мин. / 02:05
Жанр фильма: мелодрама, комедия


Режиссер: Билли Уайлдер
В главных ролях: Рей Уолстон, Ким Новак, Барбара Пеппер, Дин Мартин, Фелиция Фарр, Клифф Осмонд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Поцелуй меня, глупенький (1964) онлайн

Похожие фильмы

Живем один раз (1937)

Эдди Тэйлор осужденный в третий раз за тяжкие преступления выходит из тюрьмы. Но общество не благосклонно к бывшему преступнику и отвергает его, парень не может найти работу и снять нормальное жилье. Жестоким ударом судьбы становится, сообщение об обнаружении шляпы с его инициалами на месте ограбления банка, где погибли шесть человек охраны. Полиция арестовывает невиновного Эдди, парню грозит пожизненное заключение, все улики против него. Герой решает бежать.
Подробнее

Один раз в жизни (2000)

В тюрьме, встречаются два единокровных брата Майк и Точ, которые прежде редко виделись. Один из них, Майк, по прозвищу 20/20, предлагает сорвать куш -ограбить наркокурьеров.

Планы изменились, когда один из курьеров начал стрельбу. Братья скрываются от преследования наркомафии, и Майк 20/20 просит помощи у старого знакомого, Тони по кличке "Тигр", тем самым загнав себя в новую ловушку…
Подробнее

Жизнь не может быть скучной! (2011)

Трое молодых людей уезжают на каникулы, которые изменят их жизнь. Кабир встречает девушку Наташу и шесть месяцев спустя они обручаются. Он хочет устроить что-то вроде расширенного варианта мальчишника — трёхнедельную поездку с Имраном и Арджуном — двумя его лучшими друзьями еще со школы.
Подробнее

Наживка для акулы: Не очень страшное кино (2006)

Веселые приключения забавной маленькой рыбки по имени Пи, отправившейся в поисках счастья на Большой Риф после гибели родителей. Влюбившись в самую очаровательную и знаменитую красотку Рифа, он наживает себе серьезных врагов, значительно превосходящих его по силе. Но с ним верные друзья и мудрые помощники, всегда готовые прийти на помощь. Сможет ли он отстоять свою любовь и обрести на Рифе новый дом?
Подробнее

Под прикрытием (2009 (2 сезона))

Cериал про группу полицейских под таким прикрытием, что про них почти никто ничего не знает. Каждый день они ставят свои жизни под угрозу, чтобы поймать самых жестоких преступников.
Подробнее

Агент под прикрытием (1939)

 
Подробнее

Агент под прикрытием (2004)

Оперативник ФБР Майк Тоцци — "гнилое яблоко с сюрпризом" в могучем преступном синдикате Большого яблока. Он — специальный агент "под прикрытием", внедренный в банду "авторитетов" Тони Беллавита и "Будды" Станционе.

Надо признать, что Майк идеально подходит для своей опасной работы: парень с улицы, жесткий, крутой и, когда потребуется, за словом в карман не полезет! Но существует золотое правило — никогда не смешивай личную жизнь с работой, тем более такой опасной и непредсказуемой.

Тоцци нарушил это правило, подставив себя и своего напарника Катберта Гиббонса. Романтический интерес Майк к сестре одного из информаторов обошелся очень дорого: теперь федералы сами попали "под колпак". Смогут ли агенты вырваться из лап бандитов? Вы все узнаете, посмотрев этот комедийный триллер совершенно непредсказуемыми поворотами сюжета.
Подробнее

Запутанные корни (2009)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям