Смотреть фильм Фантазии Веснухина (1977) онлайн

Фантазии Веснухина  (1977) Первоклассник Кирилл мечтает выступить в цирке сосвоим котом Тишей. Его увлечение доставляет множество хлопот всем — родителям, учительнице и даже одноклассникам. Мальчика выручает добрый клоун, который помогает ему дрессировать Тишку, чтобы когда-нибудь появиться с ним на арене цирка…
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Фантазии Веснухина (1977). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Фантазии Веснухина (1977)

Название фильма: Фантазии Веснухина
Альтернативное название: Фантазии Веснухина
Фильм вышел: 1977
Фильм длится: 125 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Валерий Харченко
В главных ролях: Кирилл Полтевский, Дмитрий Коробков, Владимир Коробков, Дмитрий Волков, Игорь Сорокин, Лена Маслова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Фантазии Веснухина (1977) онлайн

Похожие фильмы

Сын Франкенштейна (1939)

Сын барона Франкенштейна вместе с женой и сыном возвращается в деревню своих предков, чтобы унаследовать дом своего отца. Их встречают неприветливо, так как жители деревни никак не могут забыть монстра, созданного бароном. Прибывший наследник встречает Игоря, пастуха, приговоренного к смерти за кражу трупов. Тот приводит сына барона в семейный склеп, где лежит монстр, находящийся в коме. Одновременно терзаемый воспоминаниями о невероятных опытах своего отца и одолеваемый желанием реабилитировать его как ученого, сын оживляет монстра и возвращает ему былые силы…
Подробнее

Tan Lines: The Making of Suntanned Bikini (2003)

 
Подробнее

Tan Lines (2012)

 
Подробнее

Tan Lines (2005)

 
Подробнее

После загара (2007)

Романтический фильм о подростках из Австралии! Маджет — сёрфер, молодой 17-летний парень, он гей и еще он очень красив! Наступило лето, в школе каникулы, и им нечего делать, кроме как заниматься сёрфингом, курить травку и пить. Касс — старший брат лучшего друга Маджета. Он внезапно возвращается домой после 4-летнего путешествия по Европе. Маджета сразу же начинает тянуть к нему. Касс — гей, и не скрывает этого, и кроме того он замечательный сёрфер. Маджет и Касс влюбляются друг в друга, и их отношения полны романтики и любви. Проблема в том, что они живут в маленьком городке, где трудно таить секреты, и все всё знают друг о друге. Маджет осознает, что быть геем и вести тот образ жизни, который он вел раньше, невозможно, и ему надо что-то менять…
Подробнее

Кино (2012)

 
Подробнее

Собачьи бирки (2008)

Молодой, красивый и довольно сексуальный Нейт вырос без отца и когда ему исполнилось 18 лет решил пойти служить в военно-морские силы страны, чтобы накопить денег на свадьбу и помочь своей невесте.
Подробнее

Солдатские бирки (1988)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям