Смотреть фильм Шелк (2010 (2 сезона)) онлайн

Шелк  (2010 (2 сезона)) Марта Кастелло — успешный адвокат, претендующий на право "получить шелк" — стать королевским адвокатом. Однако весь лоск судебной системы, мантии и парики на самом деле лишь прикрывают чудовищное давление, необходимость принимать тяжелые решения и разрешать этические дилеммы, которые преследуют любого юриста. Разделять персональное и профессиональное, жертвовать своими принципами ради победы — все это непростые слагаемые успеха адвоката. Зал судебного заседания — это место, в котором происходят самые драматичные события современной жизни. Найдется ли в нем место сильной и независимой женщине?
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Шелк (2010 (2 сезона)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Шелк (2010 (2 сезона))

Название фильма: Шелк
Альтернативное название: Silk
Фильм вышел: 2010 (2 сезона)
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма


Режиссер: Майкл Оффер, Питер Хор, Катрин Морсхэд
В главных ролях: Тео Барклем-Биггз, Алекс Дженнингс, Нил Стьюк, Джон Макмилла, Максин Пик, Руперт Пенри-Джонс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Шелк (2010 (2 сезона)) онлайн

Похожие фильмы

Шерлок младший (1924)

Б. Китон — киномеханик, который мечтает быть знаменитым детективом, как Шерлок Холмс. Влюбленный в прекрасную девушку, он дарит ей шоколад и кольцо, но другой поклонник также соревнуется за ее внимание. Киномеханик безуспешно пытается выследить своего соперника, коварного типа, который украл часы из дома девушки и, заложив их, купил ей огромную коробку конфет.

Ложно обвиненный в преступлении семьей девушки, убитый горем, Китон засыпает на работе во время демонстрации фильма. Ему снится, что он "входит" в экран и взаимодействует с персонажами фильма — теперь разыгрывающими ситуацию с украденными драгоценностями. Китон здесь выступает как детектив — "Шерлок младший", который, расследуя преступление, попадает во множество комедийных ситуаций.
Подробнее

Два кролика (2012)

 
Подробнее

Чемпионы (2008)

1936 год, на носу Олимпийские игры. Для китайских спортсменов это первая возможность показать себя, но сборную преследуют неудачи, главные из которых — нехватка денег для спонсирования поездки и отсутствие единения среди мастеров по боевым искусствам, которые думают не о том, как наилучшим образом представить миру свой стиль, а о том, как выяснить отношения с земляками.
Подробнее

Чемпионы (1984)

Фильм основан на реальных событиях и рассказывает историю Боба Чемпиона, британского жокея. В конце 70-х годов Бобу поставили диагноз рак. Но Боб Чемпион не поддался болезни, а продолжил готовиться к соревнованиям, которые он и выиграл в 1981 году на своей лошади Алданити, вновь подтвердив звание чемпиона.
Подробнее

Чемпионы мира (1995)

 
Подробнее

Чемпионы (1998)

Брат чемпиона по боям до смертельного исхода после запрета таковых законом участвует в одном из "гладиаторских" нелегальных турниров и погибает на ринге. Чемпион добивается участия в следующем турнире, чтобы отомстить, но после выяснения отношений и вплетения нескольких сюжетных ходов "хорошие" участники объединяются и обращают всю мощь своих рук и ног против злодеев-организаторов.
Подробнее

Чемпионы из подворотни (2012)

В основу сценария лег реальный факт — победа украинских бомжей в чемпионате мира по футболу, который прошел в Милане в 2009 году.
Подробнее

Город, похожий на Элис (1956)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям