Смотреть фильм Шоу Маппетов: Волшебник из страны Оз (2005) онлайн

Шоу Маппетов: Волшебник из страны Оз  (2005) Всемирно известное кукольное Маппет-шоу обыгрывает сказку "Волшебник из страны Оз". Дороти Гэйл, живёт со своей тётей Эм и дядей в трейлере в Канзасе. Дороти мечтает стать великой певицей. Но торнадо уносит её в волшебную страну Оз, где она встречает Страшилу, Железного Дровосека и Трусливого Льва. Вместе они направляются к загадочному волшебнику, который должен исполнить их заветные желания…
Жанры фильма: Комедии, Музыкальные, Приключенческие, Семейные, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Шоу Маппетов: Волшебник из страны Оз (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Шоу Маппетов: Волшебник из страны Оз (2005)

Название фильма: Шоу Маппетов: Волшебник из страны Оз
Альтернативное название: The Muppets' Wizard of Oz
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 100 мин. / 01:40
Жанр фильма: семейный, музыка, фэнтези, приключения, комедия


Режиссер: Кирк Р. Тэтчер
В главных ролях: Куин Латифа, Джефри Тэмбор, Стив Уитмир, Квентин Тарантино, Дэвид Алан Грир, Ашанти

Ключевые теги:

Смотреть фильм Шоу Маппетов: Волшебник из страны Оз (2005) онлайн

Похожие фильмы

Нация фастфуда (2006)

Всеамериканская любовь к гамбургерам через цепь историй: от молодой пары иммигрантов с мясокомбината, главного поставщика и подростка-клерка из фастфуда до корпоративного начальства, которые неожиданно узнает шокирующую новость!
Подробнее

Вперед, время! (1977)

 
Подробнее

Стальной мул (1925)

 
Подробнее

Упрямее мула (1982)

 
Подробнее

Томми и волшебный мул (2009)

Отец маленького Томми не вернулся с войны и мальчик остался единственным мужчиной в доме. На его попечении ферма, младшая сестрёнка и мама. Однажды стоящий в конюшне мул по имени Джеки начинает говорить с Томми! Теперь говорящее животное поможет Томми спасти семейную ферму от недружественных рейдеров и, несмотря на то, что все против них, вместе они одержат победу в гонках на лошадях.
Подробнее

The Mule (2012)

 
Подробнее

Мул (2012)

 
Подробнее

Перси и "Гром" (1993)

Боксер Уэйн Картер по прозвищу Гром и его тренер Перси Бэнкс решают, что пора начинать профессиональную карьеру. Теперь их целью становится чемпионский титул в среднем весе. Делая этот шаг, они знали, что часто карьера в спорте делается грязными способами.

И в подтверждение этого они сразу же сталкиваются с дельцом от бокса Ральфом Тейтом, заявившем, что здесь все решает он. И действительно, честолюбивым новичкам не удается миновать влияния воротил этого доходного бизнеса.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям