Смотреть фильм Иисус (1999) онлайн

Иисус (1999)
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Иисус (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Иисус (1999)

Название фильма: Иисус
Альтернативное название: Jésus
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 106 мин.
Жанр фильма: -


Режиссер: Серж Моати
В главных ролях: Янн Коллетт, Франсуа Негре, France Zobda, Фодель, Арно Джованинетти, Том Новамбр, Людмила Микаэль, Кристоф Малавуа, Бернар Верле, Ипполит Жирардо

Ключевые теги:

Смотреть фильм Иисус (1999) онлайн

Похожие фильмы

Фассбиндер: Договор с дьяволом (1993)

Жизнь и трагедия одного из величайших немецких кинорежиссеров XX века глазами тех, с кем его сводила щедрая и жестокая судьба. Ранняя смерть Райнера Вернера Фассбиндера — свидетельство роковой обреченности. Он снимал взахлеб — по два-три полнометражных фильма в год, гася первородную ярость работой и алкоголем.

Ему понадобилось пятнадцать лет, чтобы загнать себя в могилу, не дотянув до сорока. Об этой яркой комете, прочертившей небо над Германией, говорят режиссеры Петер Цадек и Фолькер Шлендорф, актрисы Ингрид Кафен и Ханна Шигула, операторы Дитрих Ломанн и Михаэль Баллхаус.

Говорят если не с благоговением, то с благодарностью. Ведь не будь Фассбиндера, европейское кино пошло бы по другому пути.
Подробнее

Санта и Пит (1999)

Подробнее

Пит и Тилли (1972)

Тилли — умная, скромная и рассудительная женщина бальзаковского возраста. Пит — остроумный, саркастичный, крайне прямолинейный и успешный мужчина, который не пропускает ни одной юбки. Несмотря на полярность характеров, их свидание вслепую, организованное общими друзьями, оборачивается необычным романом. Но впереди героев ждет множество испытаний…
Подробнее

Пит в перьях (2009)

Парень по имени Пул становится школьным талисманом — цыплёнком. Но в скоре выясняется, что у него аллергия на костюм цыплёнка. Пулу решает помочь его застенчивый лучший друг Пит. Выступая вместо него, Пит приносит своему другу популярность. Между лучшими друзьями возникет непонимание, да и к тому же они влюбляются в одну и ту же девушку.
Подробнее

Пит Смаллс мертв (2010)

Два старых приятеля посещают похороны старого друга и обнаруживают, что он не просто умер и что это чуть больше, чем просто смерть…
Подробнее

Глухой пролёт (2004)

Главный герой Фрэнки Уайлд карабкается по карьерной лестнице ди-джея, живет сумасшедшей жизнью со всеми вытекающими последствиями… Вдруг он обнаруживает, что теряет слух! Однако он уже успел привыкнуть к славе и лести и решает бороться до конца, чтобы выяснить, слышит он музыку, которую сам играет или нет…
Подробнее

Класс (1983)

Старшеклассник Джонатан поступает в престижную частную школу. Веселые приколы и розыгрыши делают Джонатана и его соседа по комнате Скипа друзьями. И стоит только Джонатану признаться, что он еще девственник, Скип организует свидание с двумя ученицами женской школы. Но Джонатан напивается и на редкость неуклюже ведет себя на вечеринке.

Тогда Скип отправляет его в Чикаго, дав адреса нескольких злачных мест, и Джонатан знакомится с эффектной 38-летней женщиной Эллен. Они занимаются любовью в лифте, а затем перебираются в мотель, где проводят несколько наполненных страстью дней.

Но Эллен узнает, что Джонатан еще школьник, и исчезает. Скип приглашает расстроенного Джонатана провести каникулы в загородном доме своих родителей и знакомит с матерью, которой оказывается… Эллен!
Подробнее

Пит (2003)

История о маленьком мальчике, который после частых побоев издевательств со стороны своей матери убивает ее…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям