Смотреть фильм Приключения Кроша (1961) онлайн

Приключения Кроша (1961) Ученики девятого класса одной из московских школ проходят летнюю практику на крупной автобазе. Быстро освоившись с организацией незамысловатого труда ремонтника, ребята выбирают в своем дружном коллективе снабженца — и каждый находит практику в чем-то полезной. Только Сережа Крашенинников (Крош) со своими гуманитарными способностями и полным отсутствием интереса к технике, явно выбивается из дружного коллектива. Но происходит ЧП: со склада пропадает новенький амортизатор, а затем и машина. И наблюдательный Крош берет на себя функции детектива…
Жанры фильма: Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Приключения Кроша (1961). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Приключения Кроша (1961)

Название фильма: Приключения Кроша
Альтернативное название: Приключения Кроша
Фильм вышел: 1961
Фильм длится: 81 мин. / 01:21
Жанр фильма: семейный


Режиссер: Генрих Оганесян
В главных ролях: Е. Логинова, Никита Михалков, И. Погребенко, Андрей Юренев, Николай Томашевский, Вера Белякова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Приключения Кроша (1961) онлайн

Похожие фильмы

Пересечение (2008)

Юнсу живёт в шахтёрском посёлке в Северной Корее, вместе с женой и маленьким сыном. И хотя семья крайне нуждалась, они были счастливы тем, что имели, пока в один из дней, его беременная жена не заболела туберкулёзом. В своей стране, Юнсу не только не мог купить лекарство, но даже не в силах был накормить свою семью. Находясь в безвыходной ситуации, он решается бежать в Китай, чтобы заработать немного денег, но и те малые крохи он теряет во время облавы на незаконных мигрантов. Не в силах вернуться домой с пустыми руками, он соглашается ехать в Южную Корею, где за деньги должен будет дать интервью, тем самым, делая первый шаг к расставанию навсегда…
Подробнее

Пересечение (-)

События развиваются вокруг молодой пары, возвращающейся домой после отдыха в Мексике — на их машину нападают и супруга забирают в плен. Его освободят только в том случае, если жена перевезет героин контрабандой через границу.
Подробнее

Золушка (1997)

Золушка — бедная сиротка, которую злая мачеха и её вздорные дочки, заставляют тяжко работать с утра до ночи. Она так хочет попасть на королевский бал, но разве скверные родственницы разрешат поехать с ними! Неужели придется забыть о своей мечте?

И тогда на помощь бедняжке приходит Добрая фея! Силой волшебства она наделяет Золушку роскошной каретой, чудесным платьем и необыкновенными хрустальными башмачками. Сам принц не устоит перед её очарованием, только нужно помнить: ровно в полночь магия утратит свою силу!
Подробнее

Свояки (1979)

Скромный дантист самым нелепым образом оказывается втянутым в жуткие приключения своим будущим родственником — его дочь должна была выйти замуж за его сына. Дело в том, что Винсент попросил дантиста о небольшой услуге — вынести из офиса саквояж с украденными им пластинами для печатания американских долларов…
Подробнее

Свадебная вечеринка (2010)

 
Подробнее

Свадебная вечеринка (2005)

Черная комедия о том, как веселая свадебная вечеринка превращается в кровавое побоище с участием многочисленных родственников как со стороны жениха, так и со стороны невесты, а также немногочисленного, но воинственного персонала ресторанчика, где планировалось торжество. А все из-за чего? Просто папа жениха отказался платить за праздничный ужин…
Подробнее

Свадебная вечеринка (1969)

Чарли собрался жениться. Его невеста Джозефина с нетерпением ждет грядущей свадьбы. Все бы хорошо, если бы не странное предчувствие, что в этой романтической истории все пойдет наперекосяк.

Чарли пугает предсказуемость и занудство женитьбы, поэтому свою свадебную вечеринку он решает превратить в сумасшедший холостяцкий дурдом.
Подробнее

Свадебная вечеринка (2003)

Крутой агент ЦРУ во время секретной операции узнает, что его сын повзрослел и решил жениться. Он бросает все и летит на встречу с новыми родственниками. С этого момента жизнь мирного врача — отца невесты превращается в шпионский боевик: международные террористы и колумбийские контрабандисты, роковые красотки и большие-большие деньги, автомобильные погони и гонки на воде, свист пуль и визг тормозов… Ничто не может остановить папаш, когда свадьба их детей под угрозой!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям