Смотреть фильм Очень старая сказка (1983) онлайн

Очень старая сказка (1983) По мотивам сказки "Колобок".
Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Очень старая сказка (1983). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Очень старая сказка (1983)

Название фильма: Очень старая сказка
Альтернативное название: Очень старая сказка
Фильм вышел: 1983
Фильм длится: 9 мин.
Жанр фильма: мультфильм, короткометражка


Режиссер: Юрий Скирда, Валентина Костылева
В главных ролях: Лев Перфилов, Владимир Коршун

Ключевые теги:

Смотреть фильм Очень старая сказка (1983) онлайн

Похожие фильмы

Адский дом (2006)

Тони и Каролина ждут ребенка и решают подыскать себе жилье попросторней. По совету агента-риэлтора они едут смотреть очередной вариант. На улице стоит собачья погода — весь день льет проливной дождь. Дом оказывается мрачным, заброшенным строением, стоящим на отшибе. Пересилив смутное чувство страха, молодая пара входит внутрь… Лучше бы они этого не делали! Дом оказывается ловушкой, из которой нет пути назад, а его хозяйка — дьявольской бестией!
Подробнее

Гриндхаус: Коллекция невышедших фильмов (2009)

Псевдодокументальный фильм, который рассказывает о трех невышедших проектах Нурулина "хХх" Тимура: Лес 2, Мясник, Гидрица III.
Подробнее

Посмотри в мои глаза, Маленький (2007)

Подробнее

Война (2006)

Подробнее

Война (2006)

Подробнее

Война (2007 (1 сезон))

Подробнее

Война (1994)

Рассказ ведется от имени девочки, которая вспоминает свое детство, друзей, младшего брата, отца и мать. Отец после возвращения из Вьетнама в конце 60-х годов подолгу не живет дома. Времена трудные, работы нет, к тому же, у него не все в порядке с головой. Там, на войне, он не смог спасти друга и оставил его погибать под пулями вьетконговцев.

Этот комплекс вины продолжает мучать его, несмотря на то, что прошло много времени. Сын живет обычной для мальчишки жизнью — гуляет с соседскими пацанами, строит нечто вроде хижины на большом дереве, дерется с недругами. Отец в конце концов все-таки смог найти себе работу спасателя в полузатопленных шахтах. Наступает момент, когда он должен собственной жизнью искупить давнюю вину.
Подробнее

Война (2002)

Аслан Гугаев, командир отряда чеченских боевиков, отпускает троих пленников. Двух русских солдат сержанта Ивана Ермакова и рядового Кулика — потому что они не контрактники, а призывники. И англичанина Джона Бойла — потому что он должен собрать два миллиона фунтов стерлингов и привезти деньги Гугаеву в качестве выкупа за свою невесту Маргарет. Маргарет остается у Аслана. Так же, как и капитан российской армии Медведев…

За отведенные ему два месяца Джон не находит нужную сумму и не находит поддержки у британских властей, зато, вернувшись в Россию, находит Ваню Ермакова, живущего в Тобольске. Джон и Ваня опять едут в Чечню. Чтобы освободить английскую девушку Маргарет и русского капитана Медведева…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям