Смотреть фильм Есть идея... (2003) онлайн

Есть идея... (2003) Их поменяли ролями… Олег и Антон, бывшие одноклассники, а теперь компаньоны по бизнесу, несмотря на давнюю дружбу очень непохожи. Олег — любитель веселых пьяных компаний и неисправимый бабник, то и дело наставляющий рога своей жене. Антон — однолюб и примерный семьянин.

При этом все "шалости" Олега сходят ему с рук благодаря фантастической удачливости. Антону же, напротив, просто мистически не везет, и любая мелочь то и дело оборачивается для него неудачей или неприятным сюрпризом. Но после очередной интрижки Олега, в жизни друзей наступают удивительные перемены: они словно меняются ролями…
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Есть идея... (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Есть идея... (2003)

Название фильма: Есть идея...
Альтернативное название: Есть идея...
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 104 мин. / 01:44
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Виктор Бутурлин
В главных ролях: Сергей Астахов, Евгений Миронов, Елена Антипова, Илья Рутберг, Ольга Прохватыло, Александр Пашутин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Есть идея... (2003) онлайн

Похожие фильмы

Человек в белом (2003)

Подробнее

Человек в сером фланелевом костюме (1956)

Это история Тома Рэта, молодого американца, получающего шанс стать большим человеком, но отказывающемся от него, понимая, что он человек семейный и ему спокойней работать каждый день с девяти до пяти. Семья для него значит больше, чем успех. Это также история человека, у которого есть совесть. В Риме во время войны у него была любовная связь, в результате которой появился ребенок. Том тяжело переживает военные годы — замерзая от холода, он убил ножом немца, чтобы раздобыть шинель, неудачно бросил гранату, убив лучшего друга…
Подробнее

Человек в чёрном костюме (2004)

Подробнее

Человек в белом костюме (1951)

Эксцентричный изобретатель Сидни Стрэттон работает на текстильной фабрике. Однажды ему удается создать нечто необыкновенное. Новая ткань, изобретенная им, не рвется, не мнется, не изнашивается. Конкуренты начинают за ним охоту…
Подробнее

Финес и Ферб: Через второе измерение (2011)

Подробнее

Я - это мои фильмы (1979)

Подробнее

Два карабинера (1984)

Подробнее

Сумасшедшие карабинеры (1981)

Проворовавшийся финансист, скрываясь от полиции, договаривается спрятаться в клинике друга, но по сложившимся обстоятельствам попадает в другую клинику для сумасшедших…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям