Смотреть фильм Шесть стволов, четыре глаза (1992) онлайн

Шесть стволов, четыре глаза  (1992) Ирнест Олбрайт — скромный нью-йоркский офтальмолог, мечтающий о Диком Западе. Научившись прекрасно стрелять, он отправляется в Тумстоун, где легендарный шериф Уайатт Эрп уже много лет охраняет мир и покой. Вслед за ним приезжает и его любовь, перед которой наш застенчивый очкарик никак не может открыть свое сердце. Зато он открывает магазин оптики. Но судьба заставляет его отложить в сторону линзы и взяться за оружие — город терроризировали бандиты, а полуослепший Уайатт Эрп отказывался носить очки.
Жанры фильма: Вестерны, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Шесть стволов, четыре глаза (1992). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Шесть стволов, четыре глаза (1992)

Название фильма: Шесть стволов, четыре глаза
Альтернативное название: Four Eyes and Six-Guns
Фильм вышел: 1992
Фильм длится: 88 мин. / 01:28
Жанр фильма: комедия, вестерн


Режиссер: Пьерс Хаггард
В главных ролях: Патришия Кларксон, Дэн Хедайя, М. Эммет Уолш, Джадж Райнхолд, Джон Шак, Деннис Бёркли

Ключевые теги:

Смотреть фильм Шесть стволов, четыре глаза (1992) онлайн

Похожие фильмы

Коломбо нравится ночная жизнь (2003)

Лос-Анджелес. Профессиональный промоутер Джастин Прайс делает первую серьезную ошибку, согласившись помочь своей подружке Ванессе избавиться от трупа ее бывшего мужа — сына известного мафиози и "финансовой крыши" нового клуба Джастина. Прайс совершает вторую ошибку, убив бульварного репортера, попытавшегося нагло шантажировать его фотографиями случившегося. Но самую большую свою ошибку он делает, пытаясь устранить лейтенанта Коломбо от расследования "подозрительного самоубийства" репортера.
Подробнее

Коломбо: Убийство по книге (1971)

Джим Феррис и Кен Франклин — успешный писательский дуэт. Они создали популярный цикл детективов о проницательной миссис Мелвилль. Однако, если первый из них действительно писатель, то второй — скорее коммерсант, неспособный написать ни строчки, но умеющий разрекламировать и продать что угодно.

Узнав, что Джим собирается поставить на совместной работе крест и продолжить писать в одиночку, Кен решается на убийство. Сюжет преступления закручен весьма хитроумно, однако лейтенанта Коломбо не так-то просто запутать…
Подробнее

Коломбо: Этюд в черном (1972)

Коломбо распутывает историю с убийством в Голливуде. В нее замешены известный дирижер симфонического оркестра Алекс Бенедикт, карьера которого может быть подорвана из-за скандала, и талантливая пианистка Дженефер Вэллес.
Подробнее

Коломбо: Смертельный номер (1976)

Знаменитый фокусник-иллюзионист Сантини боится, что его темное прошлое выплывет на свет. Владелец кабаре Джесси Джером узнал о том, что во время войны под именем Стефан Мюллер Сантини служил надзирателем в концлагере. Поэтому Сантини задумывает убийство.

В тот момент, когда публика ждет его появления из металлического куба, опущенного в аквариум с водой, Сантини сводит счеты со своим врагом совсем в другом месте.
Подробнее

Коломбо: Подходящие улики (1971)

Лейтенант Коломбо занимается расследованием в мире искусства. Украдена коллекция живописи и убит ее хозяин — мультимиллионер. Перед детективом стоит сложная задача — найти убийцу и возвратить бесценную коллекцию.
Подробнее

Коломбо: Берегите свои зубы (1990)

Молодой талантливый врач-дантист решает убить одного из своих пациентов — известного киноактера. Он просто ставит ему коронку с ядом. А причина тому. .. конечно же, женщина.
Подробнее

Коломбо: Предписание - убийство (1968)

Первое появление лейтенанта Коломбо на экране. Психиатр Рой Флеминг вынужден уехать с празднования годовщины свадьбы на вызов. Когда жену Флеминга находят мертвой, в дело вступает Коломбо.
Подробнее

Коломбо (1968 (13 сезонов))

Лейтенант Коломбо — антипод классического детектива: он рассеян и несовременен, со своим одним глазом явно не тянет на красавца, курит дешевые сигары, все время ходит в одном и том же мятом плаще, ездит на разваливающемся "Пежо" и за женщинами не ухлестывает, потому как давно и беспросветно женат.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям