Смотреть фильм Вокруг огня (1998) онлайн

Вокруг огня (1998) Саймон наслаждается привилегированной жизнью. Но в то время в колледже, новый друг открывает ему целый новый мир клубных ночей, незаконных наркотиков и громкой музыки.

После встречи на концерте с симпатичной девушкой-хиппи по имени Дженнифер, Эндрю решает присоединиться к ней в грядущем туре. Но в итоге из-за его вредных привычек он попадает в реабилитационный центр, где больше не может убежать от своих проблем — или от родителей…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Вокруг огня (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Вокруг огня (1998)

Название фильма: Вокруг огня
Альтернативное название: Around the Fire
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 106 мин. / 01:46
Жанр фильма: драма


Режиссер: Джон Якобсен
В главных ролях: Девон Сава, Колман Доминго, Эрик Мэбиас, Чарлэйн Вудард, Билл Смитрович, Тара Рид

Ключевые теги:

Смотреть фильм Вокруг огня (1998) онлайн

Похожие фильмы

Рейкьявик-Роттердам (2008)

Бывший контрабандист Кристофер сталкивается с финансовыми проблемами и снова решает заняться опасным ремеслом.
Подробнее

Как обрабатывать женщин (1928)

 
Подробнее

Как я научился любить женщин (1966)

 
Подробнее

Как соблазнять труднодоступных женщин (2009)

Соблазнение женщины, без сомнения, является настоящим искусством. Нескольким американским неудачникам предстоит шаг за шагом постичь его секреты. И поможет им в этом Филипп — гуру из Франции.
Подробнее

Человек, который видел человека, который видел медведя (1987)

 
Подробнее

Человек, который видел будущее (1981)

Этот фильм освещает многие из предсказаний Нострадамуса в том виде, в котором они были интерпретированы учёными, переводившими его работы. В фильме рассматриваются некоторые возможности доказательств предсказательной способности Нострадамуса, хотя, как и ранее, полностью не удаётся подтвердить его способность в предвидении будущего. Последняя часть фильма описывает довольно смутные предсказания Нострадамуса, относящиеся к современной цивилизации (XVIII — XX века).

В фильме использованы различные документальные кадры, хроника произошедших событий, интервью многих экспертов. Создатели фильма хотят выяснить, действительно ли французский астролог и врач XVI столетия Нострадамус предсказал такие события, как свержение короля Луи XVI, возвышение Наполеона, убийство президента США Джона Кеннеди.
Подробнее

87-й участок: Лед (1996)

Красавица Салли Андерсон была убита в двух шагах от варьете, где она работала. Экспертиза показала, что она была застрелена из того же револьвера, что и сутенер Пако в недавнем времени. Двое полицейских, ведущих расследование, охотятся за опознанным по фотороботу Хауардом, сбежавшим от них по крышам. Они собирают информацию, опрашивают людей на улицах и в злачных местах. Вскоре выясняется, что за всем этим стоят накротик под названием "лед", а Салли была связана с Пако…
Подробнее

13-й участок (1945)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям