Смотреть фильм Комиссар Спак (2010) онлайн

Комиссар Спак (2010) Найден труп известного режиссера, полицейский Мортен Спек приходит к выводу, что на свободе серийный самоубийца. Вместе со своими коллегами Спек выходит на след банды, которая распространяет пиратские DVD со шведскими фильмами…
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Комиссар Спак (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Комиссар Спак (2010)

Название фильма: Комиссар Спак
Альтернативное название: Kommissarie Späck
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 82 мин. / 01:22
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Fredde Granberg
В главных ролях: Лейф Андре, Ярмо Макинен, Чьелль Бергквист, Johan Hedenberg, Пер Морберг, Сесилия Фроде

Ключевые теги:

Смотреть фильм Комиссар Спак (2010) онлайн

Похожие фильмы

За поворотом (2003)

Отсидев в тюрьме за непреднамеренное убийство своей жены, бывший врач Томас Рид решает начать новую жизнь в маленьком городке, но и здесь ему не удается укрыться от своей непредсказуемой судьбы.

Став свидетелем уличной перестрелки, Томас спасает жизнь Оуэну, парню из местного клана мелких гангстеров, и знакомится с его очаровательной женой Санни.

Решительная девушка включает всё свое очарование, чтобы с помощью Томаса вырваться из этой адской дыры посреди пустыни, но теперь отчаянная семейка требует, чтобы Томас любой ценой выходил раненого — только тайком и в обход закона.

Разрываясь между страстью, угрозами и долгом врача, Томас вскоре понимает, что его новая жизнь может оказаться намного опаснее и круче прежней.
Подробнее

Порочные отношения (2002)

Коллекция эротических новелл, составивших энциклопедию тайных страстей и запретных желаний, которые овладевают каждым, кто стремится найти самое древнее и самое прекрасное сокровище на свете — безумную, всепоглощающую любовь.

Порочные отношения. Юная леди переезжает жить к своему любимому дяде. Это ангельское создание соблазняет всех членов большой семьи, втягивая их в порочные отношения…

Последний поезд. Мужчина и женщина в ночном метро ждут последнего поезда. Внезапно страстные чувства переполняют их. Их только двое…

Как ты хочешь. Женщина испытывает сильное возбуждение стоя перед зеркалом, от свои эротических фантазий…
Подробнее

Порочные круги (1997)

Когда ее молодой человек оказывается за решеткой за распространение наркотиков, героиня фильма Энди пытается ему помочь, но для этого нужны огромные деньги, а единственный способ их достать — стать высокооплачиваемой проституткой в элитном клубе, владеет которым богач по имени Марч. Быть членом этого клуба очень опасно, но Энди не боится и даже пытается перехитрить Марча…
Подробнее

Шарунас Бартас: Один в поле — воин (2010)

 
Подробнее

Ангел в Кракове (2002)

 
Подробнее

Влюбленный ангел (2005)

 
Подробнее

Парни не плачут (2008)

1953 год. Южная Корея после завершения войны с Севером. Американские оккупанты на военных машинах гордо и смело патрулировали центральные улицы, а переулки полностью принадлежали местным преступникам. Основным доходом бандитов была подпольная торговля гуманитарной помощью: тушенкой, сгущенкой, элитным алкоголем. Торговлей занимались исключительно нанятые бандитами подростки. Сироты и беспризорники, которых осталось после войны в разрушенной стране очень и очень много.

Два 18-летних парня, Таэ-Хо и Йонг-Ду, живут в лагере для сирот, который более похож на концлагерь, где все страдают от голода, в нечеловеческих условиях и невыносимой работе. Но у этих двоих есть мечта о том, что завтрашний день станет лучше. Таэ-Хо — умный и головастый, а Йонг-Ду сильный уличный боец. Вместе они составили план как украсть провиант у американской армии и набрали других парней, чтобы расширить свой бизнес. Но в результате этой попытки конкурировать с местными гангстерами борьба подростков за выживание превращается в войну…
Подробнее

Пацаны не плачут (2000)

Двое гангстеров должны доставить по адресу чемодан с деньгами, предназначенными на оплату крупной партии наркотиков. Двое подростков решают снять проституток, чтобы раз и навсегда избавиться от сексуальных комплексов. Плюс африканская статуэтка, музыка в стиле "ретро" и красный свитер. Все это сплетается в тугой сюжетный узел…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям