Смотреть фильм Танцующие призраки (1992) онлайн

Танцующие призраки (1992) Хореографическое училище, здесь собраны юные таланты. За плечами восемь лет учебы — остается три месяца до выпускного спектакля. И, наконец, назначена "Жизель", распределены роли, девочки волнуются — боятся формулировки "профнепригодна", но у Юли все мысли заняты другим. Она первый раз влюбилась. И ей приходится выбирать между любимым и сценой.
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Танцующие призраки (1992). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Танцующие призраки (1992)

Название фильма: Танцующие призраки
Альтернативное название: Танцующие призраки
Фильм вышел: 1992
Фильм длится: 112 мин. / 01:52
Жанр фильма: драма, комедия


Режиссер: Ефим Резников, Юрий Коротков
В главных ролях: Елена Порывкина, Анна Пономарева, Галина Чайка, Ирина Метлицкая, Алексей Ясулович, Нина Сьянко

Ключевые теги:

Смотреть фильм Танцующие призраки (1992) онлайн

Похожие фильмы

Миллионы (2004)

7-летний Дэмьен, его старший 9-летний брат Энтони и отец мальчишек Ронни Каннингхэм, совсем недавно овдовевший, переехали в новый дом, построенный неподалеку от железной дороги. Любимым занятием Дэмьена были беседы со всевозможными святыми, которых он видел перед собой, словно наяву. Мальчик уходил в составленное из картонных коробок свое собственное жилище и погружался в мир грез и фантазий.

Однажды на его коробки, будто с неба, упала сумка, битком набитая деньгами. Энтони объяснил младшему брату, что о "подарке небес" лучше никому не рассказывать, потому что иначе начнутся проблемы с налогами и вообще с законом. Денег в сумке оказалось немало — 229 тысяч фунтов стерлингов! И через неделю эта сумма превратится в ничто, потому что Англия переходит с фунтов на евро. Так что выход оставался один — за 7 дней эти тысячи необходимо было потратить…
Подробнее

Как преуспеть в любви (1962)

 
Подробнее

Как преуспеть в бизнесе, ничего не делая (1967)

Джей Пайрпонт Финч, молодой, но настырный мойщик окон, покупает книгу "Как преуспеть в бизнесе, ничего не делая" и следуя ее советам устраивается на работу в огромную корпорацию "Всемирная компания калиток". Начав с почтового отделения, он быстро поднимается по карьерной лестнице на самый верх, умело используя советы из книги.
Подробнее

Как преуспеть в рекламе (1989)

Преуспевающий работник рекламного агентства на грани нервного истощения. Он должен придумать рекламу средства от прыщей. Огромный прыщ вырастает у него на шее и вскоре занимает место его головы. Однако никто из окружающих не видит этот говорящий прыщ.
Подробнее

Заряженное оружие 1 (1993)

Два детектива — Джек Кольт и Уэс Люгер ищут убийцу бывшей напарницы и борются с торговцем наркотиками — неким генералом Мортарсом.
Подробнее

Хроника бутербродной войны (1989)

 
Подробнее

Лоракс (2012)

Недалекое будущее. Стоит нажать на кнопку — и мир изменится по твоему желанию: прямо под окном вырастут горы, во дворе зашумит океан. Единственная неприятность — все вокруг сделано из пластика. Но для влюбленного нет преград. Одно желание прекрасной девушки — увидеть последнее живое дерево — и он пускается в путь. На помощь ему приходит могущественный, но слегка приставучий Лоракс.
Подробнее

Медальон (1946)

Перед свадьбой жених слышит рассказ о своей прекрасной невесте, которая предстаёт в нём как особа с неуравновешенной психикой и дьявольщиной внутри.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям