Смотреть фильм Грязный мальчик (2007) онлайн

Грязный мальчик (2007) Снято на основе реальных событий, имевших место в Буэнос Айресе, в 1912 году. Мать-одиночка хочет избавить своего десятилетнего сына от периодически приходящих кошмарных видений. По совету навещающего её сожителя, она отводит мальчика к доктору, который на поверку оказывается судебным медиком, узнающим из уст ребёнка причину смерти подростка, чьё тело ещё не было вскрыто патологоанатомом. На следующий день, страдающий наваждениями парнишка стал подозреваемым по делу, которое начало обрастать новыми эпизодами и новыми жертвами, ни одна из которых не была старше обвиняемого в убийствах.
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Криминальные, Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Грязный мальчик (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Грязный мальчик (2007)

Название фильма: Грязный мальчик
Альтернативное название: El niño de barro
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 103 мин. / 01:43
Жанр фильма: драма, детектив, ужасы, криминал, триллер


Режиссер: Хорхе Альгора
В главных ролях: Абель Айала, Дэниэл Фрайр, Чете Лера, Евгения Агиляр, Марибель Верду, Ролли Серрано

Ключевые теги:

Смотреть фильм Грязный мальчик (2007) онлайн

Похожие фильмы

Детство Икара (2009)

Джонатан Фогель соглашается на загадочный биологический эксперимент, с помощью которого он надеется вернуть ногу, которой лишился во время автокатастрофы. Фогель оказывается заперт в современной клинике, но лечение идет не по плану: его состояние начинает резко ухудшаться и приводит к неожиданным результатам…
Подробнее

И как Икар (1979)

Убит президент Жари, но комиссия по расследованию заключает, что это самоубийство. С такой версией не согласен прокурор Вольнэ. Он обнаруживает, что все основные свидетели убиты, более того, убит и сам стрелявший. Прокурор приходит к выводу, что убийство — часть некоего секретного плана под названием "И как Икар".
Подробнее

АйКарли едет в Японию (2008)

Ребята вместе со Спенсером и миссис Бенсон отправляются в Японию, где они номинированы на премию. Они летят в опасном, антисанитарном грузовом самолёте, которой направляется в Корею, поэтому им придётся прыгать с парашюта.
Подробнее

АйКарли (2007 (4 сезона))

Сериал про 13-летнюю Карли — очень амбициозную девушку которая живёт со своим старшим братом, 26-летним Спенсером. Их отец работает в далекой стране, поэтому у Карли есть много свободного времени. Она решает создать молодёжную передачу в Интернете, в которую предлагает присылать оригинальные клипы, снятые в домашних условиях. Передача Карли становится популярной, и ей с друзьями, Сэмом и Фредди, приходится сталкиваться с такими явлениями, как конкуренция, поклонники, шоу-бизнес и школьная жизнь.
Подробнее

Прикосновение (1991)

Подробнее

Прикосновение (1973)

В картине — две сюжетные линии: жизнь и борьба легендарного командира Красной Армии Яна Фабрициуса, трагически погибшего в авиационной катастрофе в конце 20-х годов, и действия Айвара Клуциса, пишущего о Фабрициусе сценарий.
Подробнее

Прикосновение (1989)

Подробнее

Прикосновение (1997)

Дружба между юношей и девушкой зашла в тупик. Ян и Макс борются с напряжением, которое растет между ними. Ян предлагает прибегнуть к некоему способу, чтобы всколыхнуть их эмоции.

Юмористическая и трогательная, искренняя история о непонятном романе, с необычным концом, в котором есть и сексуальная натянутость, и эмоциональная неуверенность, когда двое рискуют своей дружбой, решившись преступить некую интимную грань.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям