Смотреть фильм Мухоловка (1999) онлайн

Мухоловка (1999) Богатый и жадный торговец недвижимостью Марвин души не чает в своей дочери-наркоманке Натали, а она связана с бешеным Бобби Рэем, отъявленным головорезом и дебилом.

Пара других героев — ревнивая и коварная супруга, и ее неверный и придурковатый муж. Пути всех героев картины причудливым образом переплетаются…
Жанры фильма: Комедии, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Мухоловка (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мухоловка (1999)

Название фильма: Мухоловка
Альтернативное название: Flypaper
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 108 мин. / 01:48
Жанр фильма: криминал, комедия, триллер


Режиссер: Клаус Хоч
В главных ролях: Роберт Лоджа, Сэди Фрост, Крэйг Шеффер, Иллиана Даглас, Джон К. МакГинли, Сэл Лопес

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мухоловка (1999) онлайн

Похожие фильмы

Гений дзюдо (2004)

Молодой спортсмен-дзюдоист Алексей Лыков оказывается втянутым в подпольные бои без правил. В первом же поединке он случайно убивает соперника. Теперь Алексей вне закона и криминальные авторитеты открыли на него охоту. Чтобы остаться в живых, ему надо немедленно скрыться — так, Лыков попадает в глухую горную местность, где знакомится со странным человеком. Его новый знакомый слеп, но он превосходный боец и мастер дзюдо, победить его вряд ли кому-то под силу. Но даже здесь, вдали от цивилизации, от погони не скрыться…
Подробнее

Легенда о великом мастере дзюдо (1943)

Фильм повествует о развитии дзюдо в Японии конца 19-го века. В центре сюжета — молодой человек Сугата Сансиро, прибывший в большой город с целью изучать боевые искусства. Сначала он попадает в школу джиу-джитсу, но после того, как видит, что его новый наставник устраивает на своего конкурента — легендарного учителя дзюдо Сюгоро Яно подлую засаду и с позором оказывается повергнут им, Сугата упрашивает Яно взять его в ученики.

Однако, путь воина, тернист и сложен не только своими физическими нагрузками, но и твёрдым моральным кодексом, подчинения которому требует Сюгоро Яно от своих учеников. Однажды из-за юношеской горячности преступив его, Сугата прыгает в пруд, повинуясь повелению учителя: "Умри!", и проводит в ледяной воде целую ночь. На рассвете он видит, как над поверхностью воды распускается цветок лотоса…
Подробнее

Гений дзюдо (1965)

Токио, 1883 год. Сансиро Сугата, деревенский юноша приезжает в столицу, чтобы обучаться джиу-джитсу. Мастера разных школ борются за место инспектора школ боевых искусств при городской полиции. Тот, кто станет инспектором, сможет продвигать свою школу, обеспечив ей официальную поддержку. Мастер, к которому попал Сансиро, со своими учениками нападают на мастера школы дзюдо, соперника на место инспектора. Благородство и мастерство, с которым тот отразил нападение, поразили юношу. Всю свою жизнь он посвятил дзюдо, найдя в нем не только боевое искусство, но и путь к гармонии и духовному совершенству.
Подробнее

Похищение сабинянок (1945)

Подробнее

Похищение сабинянок (2006)

Подробнее

Похищение сабинянок (1961)

Что делать, если твоя страна переполнена крепкими и весьма буйными мужчинами, а женщин катастрофически не хватает? А вот в соседних краях, у сабинов, прекрасного пола явный избыток. Может быть, просто похитить нужное количество? Но как?

Правитель Рима, отважный и благородный Ромул, разработал простой и быстрый план снабжения женщинами своих подданных — необходимо устроить у стен Рима Олимпийские игры и пригласить всех жителей окрестных земель. Сказано — сделано, и вот уже толпы стекаются полюбоваться статными римскими парнями, а среди них — множество юных и симпатичных девушек. И как же хороши эти сабинянки! Итак, вперед, римляне — просто выбирай и разноси по домам!
Подробнее

Твист круглые сутки (1961)

Менеджер Митчем Мэйсон останавливается в городке Элпайн-Пикс, где царят весьма странные нравы. По вечерам молодежь надевает какие-то специальные туфли и массово спешит на танцы. Точнее, на один нескончаемый танец: ногами надо делать движения, будто моешь пол, а руками — будто одолела чесотка. А называется он твист.
Подробнее

Маленькая мама (1973)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям