Смотреть фильм Озарение (1988) онлайн

Озарение (1988) Двое экстрасенсов, изучавших паранормальные явления, получают предложение отправиться в Эквадор. Им поручают найти мальчика и обещают гонорар 50 тысяч. Вскоре выясняется, что цель экспедиции иная — они должны отыскать в Эквадоре затерянный высоко в горах город инков. Искатели приключений уже предпринимали попытки найти это место, но это плохо кончилось. Экспедиции угрожают местные племена и банда, которая ищет сокровища.
Жанры фильма: Детективы, Комедии, Приключенческие, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Озарение (1988). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Озарение (1988)

Название фильма: Озарение
Альтернативное название: Vibes
Фильм вышел: 1988
Фильм длится: 99 мин. / 01:39
Жанр фильма: детектив, приключения, комедия, фэнтези


Режиссер: Кен Куопис
В главных ролях: Джулиан Сэндс, Синди Лопер, Питер Фальк, Рамон Биери, Джефф Голдблюм, Гуги Гресс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Озарение (1988) онлайн

Похожие фильмы

Молодой Гарри Гудини (1987)

Знаменитый чародей освобождения из любых пут Гарри Гудини поражает своим мастерством многочисленную публику. Но что это — мастерство фокусника или настоящая магия? Этим секретом Гудини делится со своим старым другом Артуром. А началось все в детстве, когда Эрик (таково настоящее имя волшебника), решает покинуть дом и попроситься в ученики к магу Мэрлину…
Подробнее

Гудини (1953)

Гудини — самый знаменитый фокусник, маг и волшебник XX века. Его фокусы завораживали современников, заставляли поверить в невозможное. Многие пытались открыть его секреты, но тщетно. Фильм рассказывает о нем, его любви, о пути к славе и бессмертию…
Подробнее

Гудини (1998)

Биографическая драма о самом знаменитом иллюзионисте XX века Гарри Гудини. Он носил имя Эрик Вейсс. Однажды брат принес ему книжку с описаниями деяний знаменитого французского фокусника Роберта Гудина. С тех пор судьба Эрика была решена — через год он становится Гарри Гудини.
Подробнее

Готическая Лолита (2010)

Школьница Юки отмечает свой очередной день рождения вместе с родителями. Неожиданно в их дом врываются бандиты. Они убивают мать Юки и избивают ее отца, после чего тот становится прикованным к инвалидной коляске. Отважная девушка решает отомстить. Вооружившись смертоносным зонтиком, она по очереди отлавливает негодяев и жестоко расправляется с ними…
Подробнее

Парижские тайны (1912)

 
Подробнее

Парижские тайны (1924)

 
Подробнее

Парижские тайны (1943)

 
Подробнее

Парижские тайны (1935)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям