Смотреть фильм Мертвая вода (2003) онлайн

Мертвая вода  (2003) В мутных водах луизианской реки покоится клад, который хотят достать два бандита, Айс и Джерри. Но как на зло в этом же районе объявилась акула-людоед, поэтому злобной парочке приходится осуществлять свой план чужими руками…
Жанры фильма: Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Мертвая вода (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мертвая вода (2003)

Название фильма: Мертвая вода
Альтернативное название: Red Water
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 92 мин. / 01:32 (92 мин.)
Жанр фильма: ужасы, триллер


Режиссер: Чарльз Роберт Карнер
В главных ролях: Лу Даймонд Филлипс, Роб Болтин, Кулио, Кристи Суонсон, Джеймс Вулветт, Лэнгли Кирквуд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мертвая вода (2003) онлайн

Похожие фильмы

Женщина с разрезанным ртом (2007)

Один за другим в небольшом городке начинают исчезать дети. Именно тогда всплывают слухи о женщине с разрезанным ртом, которая вселяла страх в этот город более тридцати лет назад. Два учителя начинают собственное расследование этих загадочных слухов в надежде отыскать пропавших детей.
Подробнее

BBC: Генеалогическое древо Иисуса Христа (2005)

История Иисуса — одна из самых известных в мире: сын Бога, родившийся в Вифлееме и отдавший свою жизнь ради сынов человеческих. Но есть и другая история — та, что оставалась тайной на протяжении столетий и раскрывает совершенно новую сторону жизни и миссии Иисуса.

Это невероятный рассказ о людях, которые рискнули бы всем в своей преданности Иисусу, которые посвятили свои жизни ему, и которые сыграли ключевую роль в его воспитании и возникновении христианства: о его семье. Зная о том, что у Иисуса была большая семья, родные братья, сестры, множество двоюродных, мы должны всерьез рассматривать вероятность того, что потомки семьи Иисуса живы и поныне.
Подробнее

Древо познания (1981)

Датский город Орхус конца 50-ых. Ученики 7-го класса находятся в самом что ни на есть переходном возрасте, сталкиваясь с массой жизненных проблем. Главные персонажи фильма — девочка Элин, которая постепенно из самой популярной персоны в классе становится настоящим изгоем, и мальчик Нильс-Оле, который отвергает внимание одноклассниц, отдавая предпочтение симпатичной Майбритт из младшего класса…
Подробнее

Цыплячье древо (1998)

Подробнее

Древо желания (1976)

Фильм-поэма, рассказывающий о чистом и сильном чувстве, втоптанном в грязь ханжеством и предрассудками, царившими в горных селах Грузии в начале века.

Т. Абуладзе так сказал о своем произведении: "Древо желания" — фильм о людях, озаренных мечтой. У каждого персонажа свой идеал. Один боготворит небо, другой землю, одни поклоняются плоти, другие возвышают дух. Одни умерщвляют плоть, другие душу…" Это один из фильмов трилогии, в которую входят также ленты "Мольба" и "Покаяние".
Подробнее

Розыгрыш (2003)

Шеф-повар и владелец кафе, его девушка, работающая дизайнером, феминистка, брокер, его невеста и хулиган, который вносит в картину искру, и актриса, которая шутит над своим лучшим другом.

Действие начинается, когда Адитайа неожиданно находит неприятный гороскоп Рохана, четко описывающий девушку, на которой ему предначертано жениться судьбой. И портрет этой девушки очень похож на подругу Адитайи — Веду.
Подробнее

Розыгрыш (2003)

Звезды попадают в различные ситуации, бытовые и не очень, комичные и даже страшные. Кто-то из них пугается, кто-то хладнокровно переживает это событие, но все равно в конце оказывается что это Розыгрыш!
Подробнее

Розыгрыш (1976)

Жизнь ставит перед старшеклассниками первые "взрослые" вопросы. Прощаясь с детством, они начинают по-новому относиться к дружбе и любви, к таланту и соперничеству. Теперь подростки сами решают, каким путем идти к своей мечте…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям