Смотреть фильм Мёртвая вода (2005) онлайн

Мёртвая вода (2005) Недавний выпускник колледжа Эндрю Моррисон, приехал в южный город, чтобы выяснить, кем были его родители.
Жанры фильма: Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Мёртвая вода (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мёртвая вода (2005)

Название фильма: Мёртвая вода
Альтернативное название: Stillwater
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: триллер


Режиссер: Адриан Кейс
В главных ролях: Джефф Эванс, Билл Акин, Дженис Брайан, Мелани Ду Пуй, Спиди Арнольд, Kim Blish

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мёртвая вода (2005) онлайн

Похожие фильмы

Возвращение домой (2007)

Торжественная обстановка встречи прибывающего в родной город всемирно известного оперного певца оказывается под угрозой из-за мальчика Себастьяна, который неожиданно влюбился в новую горничную… Один неверный шаг — и скелеты начинают вываливаться из всех шкафов.
Подробнее

Rakka kenko-roku (1958)

 
Подробнее

Умисё (2007 (1 сезон))

Умисё — частная школа на побережье. В школьном бассейне тренируется команда пловцов — 12 девочек и 5 мальчиков. Канамэ Окиура — их тренер; в сущности, это единственное качество, в котором он может быть членом команды, т. к. не умеет плавать.
Подробнее

Граница области (1966)

 
Подробнее

Переговорщики (2012)

 
Подробнее

Переговорщики (2006 (1 сезон))

Их профессия — умение вести диалог. Их рабочее место — на линии огня. Цель работы — спасение человеческих жизней. Они — те, кто могут разобраться с любой напряженной ситуацией… только если она не касается их взаимоотношений. Мэтт Фланнери и Эмили Лиман — кризисные переговорщики высочайшего класса. Для них чужая душа — не потёмки, а открытая книга. Они могут убедить кого угодно в чем угодно… А еще они любовники. И это основная проблема.
Подробнее

ФБР: Переговорщик (2005)

Переговорщик ФБР Лаура Мартин вынуждена вести переговоры с матерью больной раком девочки, захватившей городскую больницу ради экспериментального препарата для своей дочери. На счету каждая секунда, а ценой одного неверного движения могут стать сотни человеческих жизней…
Подробнее

Переговорщик (2003)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям