Смотреть фильм Знаки (2008) онлайн

Знаки (2008) Скучная размеренная жизнь: каждый день одна и та же дорога в офис, одна и та же работа, одни и те же лица вокруг. Но в самой обычной жизни самого обычного сотрудника крупной компании внезапно находится место служебному роману.
Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Знаки (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Знаки (2008)

Название фильма: Знаки
Альтернативное название: Signs
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 12 мин.
Жанр фильма: мелодрама, короткометражка


Режиссер: Патрик Хьюз
В главных ролях: Ник Расселл, Кести Морасси

Ключевые теги:

Смотреть фильм Знаки (2008) онлайн

Похожие фильмы

88 минут (2007)

Главный герой фильма, Джек Грэм — профессор колледжа, сотрудничает с ФБР, составляя психологические портреты убийц. Однажды Грэм помогает посадить за решетку серийного убийцу. За несколько часов до казни преступника Джек получает телефонный звонок, где ему сообщают, что ему осталось жить всего 88 минут. Теперь ему предстоит выяснить, что же все это значит и насколько эта угроза реальна.
Подробнее

Свой человек (1999)

Джеффри Уайгэнда увольняют с поста вице-президента крупнейшей табачной компании за то, что он протестует против использования в табачной продукции компонента, вызывающего у курильщиков наркотическую зависимость. Лоуэлл Бергман, продюсер популярного телешоу, узнает об этом и убеждает Уайгэнда выступить с разоблачительным интервью по телевидению…

Естественно, это очень не нравится столпам табачной индустрии, заверяющих в безвредности производимой продукции. Олигархи принимают самые суровые меры, чтобы информация не стала достоянием гласности. От Уайгэнда уходит жена, Лоуэлла Бергмана отправляют в отпуск. Там, где задействованы большие деньги, бесполезно бороться за справедливость, но Лоуэлл и Уайгэнд не прекращают борьбы.
Подробнее

Одна война на всех (1942)

Подробнее

Одна война (2009)

В центре сюжета — пять женщин с маленькими детьми на одном из островов Ладожского озера. Их дети рождены от немцев-оккупантов, потому и живут они на острове под охраной. Победа для них стала и радостью, и горем одновременно.
Подробнее

Плоть + кровь (1985)

1501 год. Вся Европа охвачена кровопролитными войнами. В городах свирепствует чума. Отряд солдат удачи, руководимый бывшим наемником Мартином, захватывает в заложники невесту сына барона Арнольфини, когда-то предавшего Мартина.

Отряд укрывается в заброшенном после эпидемии чумы замке и вступает в неравную битву с армией барона.
Подробнее

Живая плоть (1997)

Фильм снят по одноименному роману популярной английской писательницы Рут Рэнделл. Главный герой картины, Виктор, из-за ссоры со своей подружкой Еленой, случайно ранит полицейского.

Через 4 года, проведенных в тюрьме он узнает, что тот самый полицейский стал известным баскетболистом, кумиром и героем зрителей с баснословными контрактами да еще и женился на его бывшей подружке Елене.
Подробнее

Эта непонятная любовь (1976)

Подробнее

Такая любовь (2001)

Ян, изучающий литературу в одном из провинциальных университетов, взял однажды автограф у культовой писательницы Маргерит Дюрас. Пять лет ежедневно он закидывал ее письмами. Наконец они встретились, и между ними вспыхнула страсть.

Ни огромная разница в возрасте, в социальном положении, во вкусах и характерах не могла оторвать их друг от друга. 16 лет длилась эта незаурядная и радостная любовь…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям