Смотреть фильм Крутой и смертоносный (1995) онлайн

Крутой и смертоносный  (1995) Секретный агент Портленд становиться мишенью в беспощадной охоте, которую ведут на него "коллеги" их ЦРУ. Портленду удается ускользнуть от убийц, но перед этим его зверски избивают, "накачивают" наркотиками и он теряет память, сохранив мастерство рукопашного боя и меткость при стрельбе. Теперь он не знает, в какую переделку будет втянут в следующий момент.

Частный детектив Элмо, который помог Портленду спастись от "киллеров", предлагает работать вместе — ловить преступников, за поимку которых назначена награда. Но продолжается охота на них самих. ЦРУ хочет уничтожить Портленда, прежде чем к нему вернется память, и он сможет разоблачить незаконные "агентства". Тем более, что Портленд узнает одного из "оперативников" ЦРУ и начинает понимать, кто же за ним охотится и почему…
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Крутой и смертоносный (1995). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Крутой и смертоносный (1995)

Название фильма: Крутой и смертоносный
Альтернативное название: Tough and Deadly
Фильм вышел: 1995
Фильм длится: 92 мин. / 01:32
Жанр фильма: драма, триллер, боевик


Режиссер: Стив Коэн
В главных ролях: Гари Каспер, Чарльз Каленберг, Джеймс Карен, Ричард Нортон, Родди Пайпер, Билли Блэнкс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Крутой и смертоносный (1995) онлайн

Похожие фильмы

Под одним небом (1982)

 
Подробнее

Когда рушатся плотины: Реквием в четырех актах (2006 (1 сезон))

Четырехчасовое исследование кризиса в Новом Орлеане после нашествия урагана Катрина. Сочетая новостную хронику с показаниями очевидцев, картина рассказывает о пойманном врасплох правительстве, которому либо не известно, либо просто нет никакого дела до бедных слоев населения. Получившийся результат пугает и ошеломляет.
Подробнее

Мисима: Финальная глава (2012)

Пристальное исследование последних часов жизни легендарного японского писателя. 25 ноября 1970 года известный писатель и светский персонаж Юкио Мисима явился на базу сухопутных войск в Итигая, где обратился к солдатам с призывом совершить государственный переворот. Будучи проигнорирован слушателями, Мисима покончил с собой, совершив ритуальное самоубийство, известное как сэппуку. Какие обстоятельства привели тонкого эстета и глубокого мыслителя к этому отчаянному самурайскому жесту?
Подробнее

Пятая заповедь: Не убий (1969)

Шестеро бандитов совершают налёт на банк, в ходе которого убивают всех банковских работников. По следам головорезов идёт целый город. Тем временем в стане бандитов обнаруживается, что всё награбленное пропало или его кто-то перепрятал.
Подробнее

Пятая заповедь (1978)

 
Подробнее

Восьмая заповедь (2011 (1 сезон))

Повествование о семье журналистов, на жизнь которых оказало огромное влияние нападение террористов на башни-близнецы 11 сентября 2001 года. Сериал рассказывает о семейных взаимоотношениях, о журналистской этике и о проблемах современной Мексики.
Подробнее

Девятая заповедь (2001 (1 сезон))

Исабель — красивая и добрая девушка, страдающая сахарным диабетом, после смерти родителей находится под влиянием своей сестры Клары. Клара ненавидит Исабэль и всеми способами пытается отравить ей жизнь. Она боится остаться на всю жизнь старой девой, а поэтому пытается влюбить в себя Леандро, жениха Исабель. Клара пытается помешать их будущей счастливой жизни. Однажды Исабэль и Леандро проводят вместе ночь. Клара узнаёт об этом и приказывает своей "правой руке", мелочному Андресу, организовать Исабэль "несчастный случай", в результате которого она в тяжелом состоянии попадает в больницу. Узнав об этом, Леандро идёт к Кларе. Там он сильно напивается и, не контролируя себя, проводит с ней ночь.
Подробнее

Пятая заповедь (2008)

В центре сюжета — два сводных брата, один становится наемным убийцей, другой — телохранителем. Судьба сводит их вместе в Бангкоке. Брат-киллер хочет бросить свое "ремесло", и сразу же попадает под прицел таких же профессионалов, как он сам.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям