Смотреть фильм Профессия – спасатель (2000) онлайн

Профессия – спасатель (2000) Фильм рассказывает об организации и работе Учебно-методического Центра по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям г. Москвы.
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Профессия – спасатель (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Профессия – спасатель (2000)

Название фильма: Профессия – спасатель
Альтернативное название: Профессия – спасатель
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: Борис Загряжский
В главных ролях: Александр Якин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Профессия – спасатель (2000) онлайн

Похожие фильмы

Человек с поезда (2002)

Человек выходит из поезда. Это Милан. У него потрепанный и изнуренный вид. Случайное знакомство на улице с неким Маскье, бывшим школьным учителем, может изменить их ближайшие планы.

Абсолютно непохожие, они всегда мечтали только об этом: прожить не свою, а чужую жизнь. Милан, приехавший в провинциальный городок для ограбления банка, бредит домашним уютом. Благополучный Маскье жаждет бурных событий. На размышление и выбор им дано всего три дня…
Подробнее

Мария Эмилия, любимая (1999)

В бедном квартале живет семья де ля Кинтана, которая раньше гордилась своим богатством и происхождением. Дона Хосефина, бабушка, продолжает вспоминать славное прошлое семьи и внушает внукам, что они достойны лучшей жизни. Моника, старшая дочь в семье, амбициозная девушка, она использует свою внешнюю привлекательность, чтобы удачно выйти замуж. Родриго, младший сын, тоже старается добиться всего легким путем.

Только Мария Эмилия добивается всего в жизни не обходя препятствия и помогает всей семье. Когда в ее нелегкой жизни появляется любовь, она лишь позволяет себе мечтать. Между ее миром и миром Алехандро целая пропасть. Им сможет помочь лишь настоящая любовь. Но большой обман превращает иллюзию и нежность в ненависть и месть. Моника становится любовницей Франсиско, отца Алехандро.

Эта связь приносит горе и боль в дом Алехандро, который раньше был обителью счастья. Но к несчастью, Мария Эмилия становится ослом отпущения в глазах Алехандро, что провоцирует его ревность и месть. После всех обвинений в адрес Марии Эмилии Алехандро все же убеждается в ее добрых и искренних намерениях. Но уже поздно. Понадобится много времени, чтобы она могла забыть обиду и горечь и воссоединиться с Алехандро.
Подробнее

Эмиль (2003)

Английский профессор Эмиль приезжает в Канаду на церемонию присвоения почетной степени университета и останавливается в семье своих родственников — Нади и ее десятилетней дочери Марии. В голове постоянно всплывают воспоминания своей молодости. Эмиля мучают угрызения совести.

Много лет назад он уехал в Англию, оставив на ферме своего младшего брата Фредди, который был очень к нему привязан. У брата были отличные способности, и он мог бы стать хорошим писателем, но вынужден был остаться, чтобы управлять фермой.

Многое, в уже прожитой жизни Эмиля, было сделано не так. Сначала брошенный брат, а после его смерти брошенная в приюте племянница. Эмиль так хочет искупить свою вину и найти общий язык со своими родственниками. Обретет ли он счастье и покой?
Подробнее

Эмиль из Леннеберги (1974 (1 сезон))

Эмиль живет на хуторе с папой, мамой и маленькой сестренкой Идой. Проделки этого сорванца известны на всю округу. Эмиль — большой фантазер и следопыт! Как только в доме Свенссонов завелась крыса, Эмиль тут же нашел место, где поставить ловушку…
Подробнее

Приятели Эмилии (1996)

 
Подробнее

Великий рейд (2005)

Январь 1945 года. Молодой рейнджер армии США, полковник Генри Муччи, на которого пал выбор главнокомандующего генерала МакАртура, должен отправиться на Филиппины, чтобы спасти 500 американских военнослужащих, заточенных в лагере смерти Кабанатуан.

Перед тем, как выполнить смертельно опасную миссию, полковнику и его подразделению — 6-му батальону рейнджеров — придется пройти жесточайший тренинг, который лишь немного уступает тому аду, который они увидят на Филиппинах…
Подробнее

Рейд (2000)

Сноурайдинг нового тысячелетия! Команда Уоррена Миллера исколесила весь мир — Америку, Россию, Гренландию, Австралию, Канаду, Францию, Аляску, — в поисках самых интересных и опасных моментов сноурайдинга. Это супер-трюки… Порой смертельно опасные, иногдасмешные и всегда интересные. Зажигательная музыка и все существующие виды и формы сноурайдинга.
Подробнее

Рейд (2014)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям